Захар Беркут

На дубе три ветки, на каждой по три ананаса. Сколько всего ананасов на дубе?

Ответы
Ар
Арскат

Желудей куча наверное, детский вопрос? прикольно! А у ананаса перед употреблением если открутить верхушку и воткнуть в горшок, то она обратно вырастает, даже в комнатных условиях. Приглашаю в гости: http://arskat.ru/

Солоха

ананасы с рябчиками сожрали буржуи. Дубы повалили- чем больше дубов на флоте - тем крепче наша оборона...А вы-загадочки...

Марина Хлебунова

Неужели вы в дупле того дуба родились, или с одной из этих веток рухнули и вам это приснилось или пригрезилось?!!

Елена Мурена

На дубе растут уши, длинные такие, на которые удобно лапшу вешать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Deribas

На дубе не растут ананасы. А вот Вы вводите девушек в заблуждение, щадя их ранимую гордость)))

Петр Перелыгин

Видимо ответ 9 неправильный. А правильный ... типа - ананасы на дубах не растут. Так? )

Сергей Малюков

Ты голову не морочь! Ананасы на березах растут! И не на ветках, а прямо из ствола

Захар Беркут

а разве в вопросе было слово растут? 😄

Татьяна

чего курили? )) а колбасы там на ветках не водиться? аж кушать захотелось. пойду.

Леся ツ

....ндаааа....где взять дуб на котором растут ананасыыы..????.....хочу себе такой :'(

Дайлова Надежда Гомель

Привет Виктор Перестукин!А батоны на хлебном дереве у тебя не растут ???!!! 😄 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну на каком дубе растут ананасы? Ты был трезвый, когда задавал такой вопрос?

Солоха

четвертый раз вопросец приходит, майка симпатишная, а башку где потеряли???

Инна Жданова

а на дубе растут ананасы ? Каждый день прохожу около дуба хоть бы один упал

Екатерина Артхашастра

Ага... Гоголь написал два тома "Мёртых душ". Почему ты не читал(а) второй том?

Андрей Ростовский

9 ананасов из них4 мужского и 5 женского рода только зачем дуб закапывать

Maria Worth

...откуда на дубе ананасы?)...желуди это называются ..их так любят свиньи...

Андрей Суровикин

Ананасы на дубе? Откуда? Ты их туда, что-ли засунул? О, боже, какой идиот...

Алексей Горталов

Не важно, главное что бы не завалило, когда на дуб за укропом полезешь

J5
John 5

Ну если опустить тот факт что на дубах растут желуди а не ананасы то 9)

Андрей Исаев

у свиньи спроси что растет на дубе!!! том...дубина...ананасы на грядках..