Ка
Катеринка

Чего женатики все клеются к незамужним?

Ответы
Ирина Донец

эгоисты, хотят брать сполна, но не давать взамен; хотят получать максимальное количество внимания безраздельно. Либо мечтательные бояки, не хотят проблем с мужьями, при этом надеются, что незамужние женщины не устроят им и их супругам танцев с бубнами

Ка
Катеринка

очень правильная точка зрения - один разумный ответ из всего сообщества

Андрей Сохненко

мужчине нежно подтверждение что его жена самая лучшая а как это поймёшь пока не попробуешь другую

Ка
Катеринка

Свинство ей богу

Павел

Клеются к тем кто понравился, а там глубоко пох замужняя или свободная

Павел

Добрая учительница, знания не проверяла а пятёрку уже поставила.

Ка
Катеринка

а чего мне их проверять - все что вы пишите все так и есть - я сама бывшая любовница резедевиста. поэтому особо спорить и не буду

Павел

Тссссссс всем не рассказывайте, а то поймут привратно

Ка
Катеринка

это к тому что знаний для оценки хватило)))

Павел

Фух понял.

Юрий

а к каким им клеиться? Да и как они определяют, что там незамужние то?

Ка
Катеринка

По первым вопросам а где муж?

Юрий

аа.))) а где ваш муж???

Чеширский Кот

а что они собственно говоря теряют !женато некуда не денется !

Ка
Катеринка

А семейные ценности?-на мази?

Машель Пффайффер

Нет духовной составляющей в паре... это сплошь и рядом..

Ка
Катеринка

вот это и плохо. так и в девках засидется можно

Машель Пффайффер

Ээээ.. с девками. боюсь, у меня проблемы))))))))))))))))))))

Ка
Катеринка

разрешится)

Mr. John Doe

Можно и к замужним, был бы человек хороший😉

Николай Ищенко

потому, что у замужних свой кабель есть

Ка
Катеринка

Во как..

Дед Zамёрzz

Должны к замужним клеиться?🤔

Ка
Катеринка

К жене и исключительно

Дед Zамёрzz

Ну а если ты знаешь, что у него в семье происходит. Или брак по расчету? Тут тоже ж задуматься есть над чем

Ка
Катеринка

Коль женился то и сиди при жене

Дед Zамёрzz

Не согласен я с Вами) вот допустим, женились, до свадьбы все замечательно. Потом рождается ребенок, и жена осознает, что не нагулялась, не набухалась. Начинает до утра кутить, бороться как? Бить? Глупо. Уходиьь и оставить маленького ребенка на такую жену? Вообще не вариант, опасно. Терпеть и ждать с моря погоды, пока нагуляется? Еще глупее. Задумайтесь, не все х**ми думают, когда будучи женатым ищут свою половину

Ка
Катеринка

коль жена такая гулящая она и до рождения ребенка гулять бы начала. Мужик сам знал на ком женится ...так что ваш пример не жизненный

Дед Zамёрzz

Уфуф... короче, я свое мнение сказал. Тут бестолку со стеной разговаривать

Этимад Мамедов

разнообразие двигатель любви )))

Ка
Катеринка

любви???какой к кому?

Aslan Bakinskiy

Мне, лично замужние нравятся.

Aslan Bakinskiy

Мы разьве участвуем в боях без правил ?

Ка
Катеринка

в раунде замужние и не замужние

Aslan Bakinskiy

Очень хочу замужнюю, они опытнее.

Ка
Катеринка

удачи вам

Aslan Bakinskiy

Вам того же.😚

Михаил

Альтернативу наверное ищут

На
Наталья

отклеивайте и... в штабеля)

Татьяна Зарецкая

это надо у них спросить

Ка
Катеринка

Вот жду ответа

Alex

У них и так не клеится..

Милота))

достали их ихние жены

Ка
Катеринка

Логичный вопрос - зачем тогда женился!

Ал
Алекс

У них клей получше?

Ка
Катеринка

Во как...а семейные ценности на мази?

Кирилл Чесноков

давай наоборот

Ка
Катеринка

наоборот - вопрос будет с иным смыслом - а он мне он не актуален

S D

а не наоборот?

Ка
Катеринка

Нет

S D

я женат и не клеюсь к незамужним...Ваше утверждение опровергнуто

Ехидна Болотная

не сказала бы

Ка
Катеринка

Ой у меня такое сплошь и рядом