Гульнара --------

Что делать, когда тебе хочется летать, а близкие ломают тебе крылья?

Ответы · страница 4
Павел Шило

Летай по ночам , а днём порхай как бабочка и жаль всех как пчела.

Ди
Дима

Летайте,когда они не видят!Либо прячьте крылья,чтоб-не сломали!

Алёна

Поменять окружение, найти единомышленников)) вы не одна такая))

Виктор

Может не ломают,а предостерегают.Вот Икара не предостерегли!

Виктор

Можно попробовать и в пропасть с обрыва сигануть,чтобы полетать

Гульнара --------

Нет вниз не летаю, только вверх!

Виктор

И вверх могут подбросить и не поймать

Виктор

Икар тоже думал...На бога надейся,а сам не плошай!Кстати,неоднократно видел,как хотели поймать,да не получилось

Виктор

Вот,чтоб не довелось ощутить такого на себе,близкие и предостерегают!

Александр Мамедов

Читайте Чингиза Айтматова Тополек ты мой в красной косынке.

Александр Мамедов

Тогда самая очень трогательная сцена из Тополек ты мой в красной косынке. Помнишь?

Виктор Правдин

Стараться держаться от них подальше и не обращать внимания.

Ангел Ангел

Летать😁😁😁крылья ломают, если вы позволяете их ломать

Людмила Кузина

купит дельтоплан и улететь в далекую счастливую страну))))))

Ла
Лариса

Возможно близкие понимают, что погода нелётная...спасают:-)

Умка Трескоедов

Предложите летать Всем Близким Вместе! Или меняйте Стаю...

Владимир Савин

..делайте то,что хочется-потом,возможно, пожалеете......😊

Денис

Найти момент и улететь подальше от них,чтоб не доставали

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда близких имеешь крылья восстанавливаться смеют

Виталий Ерохин

сломать крылья близким,ибо это уже не близкие а далекие

Виталий Ерохин

согласен

Александр Изотов

отползи от близких по-дальше и там устраивай аэродром...

Ведающий.

Родные это люди, которые возвращают тебя в реальность))

Ке
Кент

Проще всего бросить ползающих и не учить их летать ))))))

Гульнара --------

Да не прикидывалась, это же было в марте, а сейчас уже июнь. Сколько времени то уже прошло😉

Ке
Кент

Так снимай вопрос, если вылечилась, а то тут у людей за тебя душа болеть начинает🤣

Гульнара --------

Пусть болит, зато пообщаться можно) лишний раз не помешает😂 😁 😉

Ке
Кент

Фигасе пообщаться... ты убить готова была🤣

Гульнара --------

Да нет, просто разъяснила свое понимание этого значения) Я добрая и сердобольная, слишком даже очень...)

Игорь Миг2013

Лететь некуда...ракет понаставили , собьют мгновенно....

Turok

radivatsya .. znachet blizkie ne hochet chto ti daleko letala .. ne mojet bez tebya oni lubet tebya

Вячеслав

Печально конечно номенять близких надо в таком случае