??
?????

Можно ли дойти до африки пешком ?

Ответы
Андрей Иванов

Если долго, долго ,долго, если только по дорожке, если только по тропинке, можно в Африку прийти! А-ах в Африке реки вот такой ширины, а-ах в Африке горы вот такой вышины, а-ах крокодилы , бегемоты, а-ах обезьяны кашалоты а-ах и зеленый попугай!!!!

Дина Муртазина

пересечь Кавказ, перейти перешеек между Красным и Средиземным морем...далее уже пустыня Африки

Белочка Лесная

если на языке до киева можно,то до африки пешком только подпоясаться)))

Любовь Овчинникова

Лев Толстой ходил с котомкой по России,почему же не дойти до Африки

Vl
Vlad_Velo

конечно можно..если до того времени не состаришься и не умрешь! 😄

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

до Инддии-ближе.А до Африки -тож можно-хотите крестовый поход?

Вячеслав Киселев

А почему нет? От нас можно. Вот из Америки нельзя, плыть надо.

Светлана Шенец

Не вопрос. Проблема только в таможне да Средиземном море.

Александр ))

До Китая босиком, да!!! А вот до Африки, сомневаюсь....

Мэверик

....если долго долго долго по тропинке шуровать)

Гульжан Исенова

Конечно! В жизни все возможно. Было бы желание.

Карашаш Куанкызы

можна конечно только крыля проправ и можна

Dmitriy Andropov

Спроси у В. Леонтьева, он ползал до Индии.

Евгения Кораблева

все зависит от полноты налитого стакана)

Виктор Ламанов

Можно,но в добавок нужно уметь плавать 🙂

Гено

только самолетом долететь))))))))))))))))))))))))

Настя Ростова

Можно, главное иметь хорошую компанию)

Татьяна Ивченкова

можно... если употреблять афродизиак)))

Инна

а ты попробуй и нам скажешь))) привет!

Геннадий Штефанов

возможно!!!ты когда собрался?))))))