Елена

Нет ничего хуже, чем безразличие от человека, который для тебя важнее всех.

Ответы
Алла Русакова

Самое страшное в жизни — это осознание того, что тебе становится безразличны те люди, которыми ты когда-то интересовался. Тебе становится просто всё равно: ни ненависти, ни злости, ни боли… Простое равнодушие.

Олег Диденко

Итог печален и предельно прост.
Признать необходимо, хоть и стыдно:
Все чувства лучшие пошли коту под хвост.
Но чувства - что... Вот за кота обидно.

Б*
Борис ****

Самое сильное огорчение для женщины - это невнимание со стороны мужчины, для которого она хотела бы быть недоступной.

Victor Bajin

по моему,это проходит каждый. возможно вы ошибаетесь и это не ваш человек,ищите своего,кто не будет безразличен.

Natalya Kynina

женщины безразличия не прощают это точно, но все впереди... счастье есть его не может не быть и будьте счастливы

Музыченко Алена

да. от такого человека даже предательство можно простить со временем, но это..

Юрий Служевский

Да, хуже не бывает. Но может он не догадывается, не обращает внимания?

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Стас Васильев

относись относительно и всё буде в природном балансе....

Марго Реброва

Не надо, мне итак плохо было эти дни! ((( Мысли срослись)))

Юрий Смирнов

согласен,безразличие близкого- равно предательству

Stormbringer

не держи при себе " важнее всех " и все будет тип топ

Юлеан

значит важность уменьше и различие станет ближе

Виктор Сковородко

да не, здоровье или его отсутствие - вот это жопа

Эдуард Необутов

Елена прими как данность а время все излечит

Зия Шарапчиев

согласен.но с такой проблемой не встречался

Эдуард Скачков

это больно, это очень больно. И бог им судья.

Эдуард Скачков

Александр

Верно. Так зачем такой человек нужен рядом.

Сергей Кулагин

Значит только кажется, что он так важен!