Ирэн Понарошку

Если виртуально подарили кольцо, виртуально сделали предложение , виртуально согласилась, виртуально потом расстались... Нужно ли , виртуально возвращать кольцо и виртуально оформлять развод??? 🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

Ну... если в виртуальном законодательстве есть статья развода с разделом нажитого имущества, в данном случае это кольцо, то надо оформлять виртуальный развод .🤷‍♀️

Sergio

В списке событий отсутствует виртуальное заключение брака, поэтому виртуальный развод оформить не выйдет. А виртуальное кольцо можно и вернуть, все равно не убудет.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Роман

Вы находитесь у истоков новых взаимоотношений между людьми.Очень скоро по госсулугам можно будет регистрироваться,а потом свадьбу с играть в зуме,на пример.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я вам расскажу про одну секретную вещь. Я скоропостижно хочу жениться на вас! Очень, очень и очень. Не поблагословите ли вы это самое безумное предприятие?🐴

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

*Я люблю и не знаю спокою* *Я сгораю и жду того дня* *Коли стан мий обнимешь рукою* *И своим назвешь ты меня* *Жду тебе я в прекрасной карети* В черном фраке, при билом букете* 🐴

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Можно виртуально написать завещание , в случае ухода из спрашки , все движимое и недвижимое имущества переходить во владение конкретного объекта )

Ирэн Понарошку

😂😂😂ого

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Серьезный подход ))

Ценитель Прекрасного

Подарок либо реальный, либо это не подарок.
И да, подарок может быть нематериальным, но при этом - не виртуальным, а вполне реальным.

Ирэн Понарошку

Согласна

Mass. Тerr

Даже более того - если Вы успели виртуально залететь, можете подать виртуальное заявление на виртуальные алименты☝️

Ирэн Понарошку

😂хорошо

Mass. Тerr

😉

Ве
Весна

Обязательно! Детей виртуально не успели завести? А то еще через суд будете виртупльно разводиться и алименты платить

Снежана

Если не было рождено виртуального ребёнка, то, думаю, можно обойтись без всех остальных формальностей)

Ольга Колесникова

Кольцо точно возвращать не нужно))А вот про развод нужно посоветоваться с виртуальными юристами)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂есть такие?

Ольга Колесникова

Конечно))

Ирэн Понарошку

Будем искать

Ольга Колесникова

Ага))Удачи!!Если что...обращайтесь))За советом

Ирэн Понарошку

Спасибо 🤗

Ле
Леонид

Кольцо не возвращай, на развод подай и обезательно на раздел имущества. Ну там...лайки попилите )))

Ирэн Понарошку

😂😂😂здорово

Ле
Леонид

Как поживаешь, Ириша?

Ирэн Понарошку

В стрессе🥺

S B

пропущено: виртуальные перекуры, кофепитие и виртуальный секс. только потом виртуальный развод

Roman R

Я склоняюсь к тому, что не нужно, потому что должно же хоть что то быть проще в виртуальном мире

Ирэн Понарошку

Хорошо. Спасибо)))

Eduard

Кольцо возвращать не обязательно, а вот остальноеда. И сразу подать на виртуальные алименты)))

Ирэн Понарошку

Именно!!!!

Eduard

🌹🌹🌹 Не ругайся))

Ирэн Понарошку

😂😂😂вообще ни капли

Eduard

🖼

Ас
Асмолов

А еще и виртуальных детей если нарожать с виртуальными соплями и двойками в четверти...🤣😁🤣

Ас
Асмолов

Что это только начало)

Ирэн Понарошку

Начало чего?

Ас
Асмолов

Сама ж написала!!

Ирэн Понарошку

Сама и разберусь

Ас
Асмолов

ктож против

Василий Сычёв

Ирэн, если речь идëт о тебе, то я крайне удивлен, как ты вообще могла " вляпаться " в эту фигню..))

Ирэн Понарошку

Ничего личного... Просто вопрос из наблюдений)

Василий Сычёв

Фух... Отлегло... На мой взгляд эта вся виртуальная мутота.... яица выеденного не стоит ...

Ирэн Понарошку

Хорошо

Василий Сычёв

Береги себя.

Ирэн Понарошку

Спасибо, стараюсь

Семён

Нужно просто включить мозги и уйти от виртуала, там мало чего хорошего , хотя кое-что есть. ...

Владимир Ляпин

Всё можно. Вот только презерватив надеть виртуально... У меня всегда с этим проблемы были.

Ирэн Понарошку

зачем?

Владимир Ляпин

Для предохранения.

Лариса Славина

Надо))) иначе второй виртуальный брак будет фиктивный))) (кольцо можно оставить себе,)

Ирэн Понарошку

😂😂😂я передумала

Лариса Славина

))))))))))спешить не обязательно

Moon Light

Насчет кольца не знаю, это по договоренности. А развод конечно нужно. Виртуально. 😁