Анна Юнкинд

Родился девочкой - терпи подножки и толчки и подставляй косички всем, кто дернуть их не прочь. Зато когда-нибудь потом покажешь кукиш им и скажешь: "Фигушки! За вас я замуж не пойду!" 🙂 🙂 🙂

Ответы
Владимир Баранов

Радуйся, если мальчик начинает дёргать за косички, толкаться, значит он в тебя влюбился и это выражение чувств желание обратить твоё внимание на себя, чувства в нём бурлят, а как выразить он ещё не понимает, но не беспокойся. когда вырастет выражать чувства будет по другому

Игорь Косинский

А после 50-ти, все эти приставалы куда-то исчезают. Сама готова делать подножки, раздавать тычки, замуж идти... Да не за кого.

La Testa

замечатльно! и парнем сложно быть!!