Я??? Дафсёравнокакая))))

О!! Какая фигура то у вас точёная!! Точите по ночам??)))))))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Да все мы, - токаря по "мягкому металлу" ( по хлебу и по салу). Но мужики потом, с "бочонком" спереди, снег месят, а те, кто стройной козочкой желает быть, - диетят да фитнясят 😀

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот только не надо всех ровнять!!!)))) Я ночами не ем)))) тока до шести)))))

Товарищ Товарищасухова

Молодец! Удач вам на подиуме ))))

Евгений Новиков

Так танцами занимаюсь! А какими? Бальными? Народными. Какими??? Стриптизом. Так это же не народные. Не знаю, а народу нравится!

Эрик Из Глазго

А вот Есенина был стих "Пахнет рыхлыми дроченами...". Вот думаю, задавали ли аналогичный вопрос поэту?))

Наталья Казаченко

У меня на холодильнике магнитик!"На ночь не жрать, и так корова!" Но не так эффективен как хотелось бы.

Алексей

Чтобы попа не толстела - разминайте сексом тело - ноги выше, руки шире, за ночь раза три,четыре)))

Алексей

И не иначе...

Nikolai Garskov

Ага. На станке моя балясина. И то тут то там убираю в зависимости от того, сколько ем и квасю я!

Nikolai Garskov

А остальное не подведет. Сколько надо столько времени и займет. Стачивать не буду! 😄

Надя Шишковская

по шести как начинаю точить все что не сточила до шести))) и остановиться не могу)))

******* *****

неа не точу я сижу вот работаю - завтра поеду ка я до дому на Новый год....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Приветик))) Так это же здорово!!! Новый год дома... в кругу семьи) И точить всю ночь... точить... вкусности))

******* *****

Здравствуй Бусиночка))) ещё надо добраться с Нового Уренгоя до Ханты-Мансийска завтра-послезавтра. С севера на север одной Тюменской области - сутки езды.... А ещё завтра с утра работа.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Доберешься... точно говорю)) Всё будет хорошо) С Наступающим... Слоник!!)

******* *****

Да наверно. С Новым Годом пусть он у Тебя хорошим год этот будет. И пусть Тебе будет светло и тепло ..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, это вы обо мне? Похоже вы крепко ошиблись! 😝

Виталий Иванович Вербицкий

Все в порядке, не всем же быть с точенной фигурой! Удачи Вам и с наступающим Новым Годом Обезьянки! 😎

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо) И Вас с Наступающим!! Удачи!!

Сергей Селезнёв

ем морковку лук и хрен -вот и выгляжу как Софи Лорен.... 😀

Наоба Вашидома

Точняк !!!!! Еженощна ))))))))) А ты что, подсматривала за мной ???

Я??? Дафсёравнокакая))))

Он же гений....Я даже и пробовать не буду)))))

Наоба Вашидома

а что-то видела ?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Честно??? Даже и не помню) О нем слышала... читала.. много А на счет фильмов... надо глянуть)

Наоба Вашидома

Рассекая волны... Танцующая в темноте... Догвилль... ) каждый - экспериментален и шокирующ...)))) но.... оно того стоит )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну ты оооочень убедителен....Смотрю))))

Сергей Из Сибири

Это наследственность "Виновата" ... родители были худыми ....

Burchak_Belous

Ага, и пешком мало хожу,милый на руках носит от счастья

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а...приковываю себя к батарее с шести часов вечера)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ахтаквоночё!!!)))) Вот для чего они мне осину то подсунули))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

намекают, мерзавцы....)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я подержу...)))....за шейку))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот спасибо!)))) С Наступаюшим!!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

всего самого желанного!!)))

Alexander Frolov

Все от резца зависит..... Резец-инструмент.......................

Владимир Тунгусов

Я токарем работаю, точу всё что попадает под руку.

Виктор Оборин

ЕСЛИ ПО НОЧАМ ТОЧИТЬ, НИКАКОЙ ФИГУРЫ НЕ БУДЕТ.)))

Мирослав Бороздин

видимо,есть ночной точильщик...хорошего класса!

Нина

Не... Не сама, муж оттачивает... 😝

Александр Таран

Ага , что найдем в холодильнике - то и точим .