Summer Girl

Интересно. Говорят, когда думаешь часто о человеке (причём, не имеются ввиду только позитивные мысли), то это даёт ему энергию. Наверное, следуя этой теории, некоторые люди должны быть очень сильными. Но, если предположить, что и ты думаешь о ком-то и этот человек думает о тебе, то эта энергия постоянно перемещается, как мяч в пинг-понге...И где эта энергия в итоге?
Что вы думаете на этот счёт?

Ответы
Valery Brekhovskikh

Как говорят ученые любой процесс передачи энергии сопровождается диссипацией. Так что если будете туда-сюда ее гонят, то вся она в окружающем пространстве рассеется.

Valery Brekhovskikh

Учебник Физики за 10 класс

Kamil Kamilov

я думая на этот счёт положительно! А завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Kamil Kamilov

ну я веду викторину 24 вопроса задаю

Kamil Kamilov

ну вы найдите меня игру увидите сами

Псих Олог

Думаю косячек был ништяк

Псих Олог

Ну если так любопытно - водитель

Summer Girl

А водители доки в косячках?

Псих Олог

Это я понял, где там доку увидели?

Псих Олог

Да я тоже не особо серьезен