Summer Girl

Интересно. Говорят, когда думаешь часто о человеке (причём, не имеются ввиду только позитивные мысли), то это даёт ему энергию. Наверное, следуя этой теории, некоторые люди должны быть очень сильными. Но, если предположить, что и ты думаешь о ком-то и этот человек думает о тебе, то эта энергия постоянно перемещается, как мяч в пинг-понге...И где эта энергия в итоге?
Что вы думаете на этот счёт?

Ответы
Valery Brekhovskikh

Как говорят ученые любой процесс передачи энергии сопровождается диссипацией. Так что если будете туда-сюда ее гонят, то вся она в окружающем пространстве рассеется.

Summer Girl

Ого)

Valery Brekhovskikh

Вот такая беда

Summer Girl

Откуда инфа?

Valery Brekhovskikh

Учебник Физики за 10 класс

Summer Girl

Хм))

Valery Brekhovskikh

Ага

Kamil Kamilov

я думая на этот счёт положительно! А завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Kamil Kamilov

ну вы найдите меня игру увидите сами

Summer Girl

Мне это не интересно

Kamil Kamilov

Заставим вас поиграть!

Summer Girl

Всего хорошего

Псих Олог

Думаю косячек был ништяк

Псих Олог

Это я понял, где там доку увидели?

Summer Girl

Да шучу я .шучу))))

Псих Олог

Да я тоже не особо серьезен

Summer Girl

И это хорошо)))

Псих Олог

Ага