Аленка Булина

Какое вино собирался пить Шерлок Холмс в ресторане Феррари?

Ответы
Полина

Аленка, привет, Холм назвал его как "Шаторез", но это был скорее всего "Шартрёз", ликер, искаверкали:)))

Аленка Булина

Приветик Полиночка)))))) Ты все правильно в первый раз написала, только называлось оно Шато Роз. 😉

Владимир (Деревня Москва)

он предпочитает эль

Аленка Булина

Но, именно в этом ресторане он собирался пить вино))))))))))))

Владимир (Деревня Москва)

это он пошутил, он консерв))))))

Господин

кокаинист он был....

Кот Мороз

и этот спился)))

Кот Мороз

сама примеривалась?))))

Аленка Булина

Так мужчина то видный:-)

Кот Мороз

вот так всегда, пока раздумывала, из под носа и увели)))

Аленка Булина

И не говори. :'(

Кот Мороз

не плакай а радуйся, он на ватсона подсел, не повезло той дамочке)))))