Рамиль

Кто хуже тёща или свекровь?

–1
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Рискну предположить, что теща все же лучше. Для тещи зять - это компенсация за неудачную попытку родить сына.

Рамиль

Интересно вы рассуждаете

Елена Асвойнова-Травина

Жизненный опыт подсказывает

Рамиль

Но в любом случае с любой из них можно найти общий язык!

Елена Асвойнова-Травина

Можно найти, конечно... но, скажем, моя мать решила стать тещей моего супруга раньше, чем я решила стать его женой.

Рамиль

Так поднимем стакан горячего чая за всех прекрасных тещ,и заболивых свекровок

Любовь Арутюнян

Я свекровь, поэтому думаю, что тёщей быть лучше. А кто лучше или хуже.... Это зависит только от человека.

Наталья

У меня свекровь хорошая была,подход я к ней нашла,а по началу она меня не хотела принимать

Серафимка

ни та, ни другая. От человека зависит! Моя свекровь лучшая! А у мужа теща была самой лучшей.

Юрили

Никто .. все зависит от человека...я к маме отношусь хорошо, но свекровь люблю больше

Милота))

Не знаю..у меня свекровь была хорошая, а свекр еще лучше

Милош Йованович

те кто заостряют такие моменты..вот кто опасен.

Станислава Левицкая

все зависит от отношений в семье.

Алевтина Немерова

От конкретной женщины зависит...

..
. . .

Я буду тёщей! Значит свекровь😁

Рамиль

Любая из них достойна уважения,за то что может называться тёщей,или свекровью!

..
. . .

Справедливость превыше всего

Надежда Борисова

Быть человеком.не каждому дано

Рамиль

Каждому,просто не все хотят им быть

Надежда Борисова

Ну смысл практически один и тот же

Просто Осень

Тёщи дуры, а свекрови злыдни.

Майя Петрова

Та хуже. у кого характер хуже

Та
Татьяна

для -тёще, для нас свекровь.

Es. Vik.

Так беда не приходит одна.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Свекровь. Однозначно!

Рамиль

Во первых она мать ,во вторых в себе ищите недостатки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем спрашивете??? Вы спросили- я ответила. К чему хамить? Вот потому и ответ такой, что свекрови ТАКИХ вот сыночков растят.

Рамиль

Если обидел,прошу прощения!Не хотел Не правильно понял

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы странный, ей-богу... Значит, выпад в сторону свекрови- "Она мать!", то есть ей можно, ее не тронь! А теща, пардон, не мать???? Нелогично, не находите? Если честно, я- хорошая тёща, это мнение моего зятя, вернее, сыночка, любимого и дорогого. А из двух свекровей, что мне достались, только одна была (и есть)стала мне мамой. Дорогим человеком. Любимым и почитаемым. Первая же, упокой, боже, ее душу..... А вернее всего ответ- кому как повезет. И с тещей и со свекровью.

Ирина Карпова

невестка или зять.

Рамиль

Я сейчас перестал вспылятся

Ирина Карпова

а я не только про сегодня. я про вообще. у вас 12 комментов и всего два ваших ответа. уважайте людей- хоть смайлики присылайте.приятного времени суток.

Рамиль

А плохо если я отвечаю выборочно

Ирина Карпова

я с вами уже попрощалсь.

Рамиль

Досвидос!

Татьяна

Свекровь вражина.

Рамиль

Да чувствуется напряг в отношениях!

Татьяна

Уже нет.цпрствие ей небесное.

Тигр Очень Ласковый.

смотря для кого.

Жоржетта Иудична

Всех пополам