Der Geist Der Vergangenheit

кто что будет готовить на Новогодний стол?

Ответы · страница 2
На
Настя

ну конечно без традиционного салата"Оливе"и мандарин это уже не Новый год

Алексей Городецкий

до него ещё пол года, в прошлом году ни чего не делал не было желания- спал

Падёнов Евгений

это зависит от людей, от вкуса и возможностей.я работаю на н/г,например

Elena Gasparyan

рулет из индейки, пару салатиков, и наши классические народные блюда

Галина Игнатенко

я прямо даже не знаю я приготовлю что то необычное.... пожалуй оливье!

Vlad

первое - гороховый суп.. втрое - горошница...и гороховый кисель..!😜👌

Vlad

еще бы..!🙂👍

Андрей Одес

Я с юности сам делаю оливье в огромных количествах,это обяэательно

Лиза Евдаха

иду в гости поэтому покупаю фрукты и мороженое и ничего не готовлю

=Валерий= =Вольный=

Книга рецептов толстая !!! так что выбирай на свой вкус и цвет !!! )))

Людмила Канивец

Как обычно, оливье, холодец, утку с яблоками или мясо и выпечку...

Людмила Канивец

С Наступающим!

Ро
Роза

Как всегда. оливье, "шуба", пару новеньких салатиков и горячее. 😄

Ассоль Апельсинка.

оливье)все требуют!!! утку с яблоками, а всего не перечислишь))))))

Лариса Лугинина

пока не решила, хочется попробовать кролика приготовить

Владимир Зевахин

Салат: ,,Всем нравится'' и курица в духовке с картошкой.

Юлия Пестова

селедочка и оливье,а еще салатик куриный с ананасами

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже не захочется ничего готовить.

Танюшка

Совместными усилиями) Семейный праздник как никак)

Дмитрий Волчок

Еще не решил. Но что дежурный по кухне я - это точно.

Валентина Резникова

у меня всегда на Новый год сын готовит особый торт.

Дарья Pro

все традиционно! салатики, гусь, сладости и фрукты