Der Geist Der Vergangenheit

кто что будет готовить на Новогодний стол?

Ответы · страница 5
Светлана Спицина

ни чего

Маруська

😒 многие не хотят .вот мне интересно почему!? Я одна дура готовлю на район

Светлана Спицина

про многих не скажу о себе- не кому(

Са
Саня

Ни чего

Маруська

Вот и ко мне вся толпа идёт

Маруська

По началу хорошо, а потом плохо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего.

Маргарита Злющая (77Мск)

Шампанское, шоколад, фрукты и огромный торт - мороженое!

Liên Xô

Шпроты

Igor Kulikov

еду

Igor Kulikov

а вот такие традиционалисты

Vm
Vmrly

Ты

Па
Павел

Я

Ол
Олёнка

Все по классике. Фантазий ноль 🤷

Маруська

Что-то надоела эта классика

Ол
Олёнка

Пробуя разные новые салаты, все равно возвращаюсь обратно)): холодное, оливье, шуба, салат ананас(с ананасом), салат из краб палочек иногда, салат мимоза, салат жарптица, искушение редко, но бывает, так как там стебли блин забыла чего, зеленые такие)) салат из печени с яблоком и лимоном, печеночный или кабачковый пирог, рулеты из баклажанов с помидором, творогом и чеснаком....это все, что вспомнила на ходу...готовлю не все сразу, а чередую 😁 вот пойду щас в магазин и куплю продукты на то, что таки надумаю. Ну утка уже есть, рыба незнаю...летом мой рыбак закормил. )))

Маруська

В принципе у меня подобное