Виталий Хван

Пидарасы - это люди*?

Ответы
*[ Welcome ] *

нестандартный вопрос..) но я считаю,что для кого-то даже эти самые пи* для кого-то люди))

Mi[Ss] Kapri[Zz]

наверное да))хмм..я вообще думаю что обратное мнение это дискриминация))

Ирина Василенко

это люди с множеством определенных комплексов,вобщем несчастные люди

Наталья Бабанская

это люди низких моральных принципов, как и "козел", "мудак", "урод".......

Настёна Папкова

не пидарасы, а геи. конечно, люди. а как жить - это выбор каждого.

Никита Александров

конечно, но это не тоже самое что и гомосексуалисты.

Алёна Зуйкина

нет, бывает так что даже женщина пидарас!

Любовь Пескова

Люди, что же с ними теперь делать

.:
...viktori :3

незнаю...нету таких знакомых

Лязиза Алимбекова

какой ты неполиткорректный

Ирина Мулюкова

пидарасы - это пидарасы