Александр

Предсказание бабы Ванги правда или нет ?

Ответы
*** 0Льгa***

да фигня. Почему-то ее предсказания пишут после того, как все сбылось. Почему ДО события не писали о ее предсказаниях?

Ангел Ангелси

Да правда

Александр

я прочитал её предсказание у меня на голове волосы встали дыбом,ужас.

Ангел Ангелси

Да,к сожалению она и Нострадамус правы!!!

Ольга

Правда.

Александр

я читал предсказание ванги,у меня волосы на головы встали дыбом,ужас.

Ольга

Не то слово.

Татьяна Красавина

Дааааа

Александр

читал я,аш волосы на голове встали дыбом.

Татьяна Красавина

Ну это же радует))) Россия будет над всеми ЦАРЕМ))) только дожить бы)))

Александр

точно радует,мы не увидим, а вот дети наши увидят

Татьяна Красавина

Не ну в каком там году 2028 или в 2037 я все таки надеюсь застукать эти времена))))

Александр

или может быть увижу.