Виктория Тян

В жизни фортуна стучится в дверь каждого человека? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Константин Эдуардович

...Фортуна в нас стучится Сердцем вдохновлённым, а точится Терпеньем и Трудом, но истощается в безволии и лени...

Евгений Швецов

Наверное так. Поэтому уношу с собой дверь. Вдруг ей вздумается постучаться а меня дома нет? 8)))

Игорь

да только ее принимают за что то еще и частенько посылают подальше...

Сергей Лукин

бывает очень громко. только не все слышат)

Ислам Кучуков

А может и слышат, но думают, что не им)

Мария Кравченко

да конечно каждого, но нужно распознать этот момент

Олег Ш

да, главное в это момент быть дома))

Ок
Окс....

А может и не домой прийти....Лишь бы поймать её за хвост!!!

Татьяна Шишкина

меня она обходит стороной(((((

??
??????????????? ??????????????????

Да не может быть... Мир изначально заточен под счастье)