Кохинор

Кое что осталось за скобками - но это не может быть опубликовано . Мне бы хотелось чтобы твое детство запомнилось запахом морского прибоя горячего запаха сосен за песчаным пляжем запахом пчелиного мёда и запахом мороза !

Ответы
**

Спасибо, вы почти угадали мое детство

Кохинор

так переходим на скайп или пока остаемся в такой форме общения ?

**

Я вчера телефон утопил,новый еще не купи, а в планшете плохо, не спешите все будет

Кохинор

))))))))))))))))))) ТЫ . мой ёжик !!!!!!!!!!! такой чудесный !!!!!!!!!!!!!!!

**

Это финал, надеюсь вы понимаете почему.Было мило ББ

Кохинор

ФИНАЛ ?????