Леся ツ

Месяц ходила в спортзал… сбросила… 6000 рублей 😞

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Олеся,запишись ещё к Борменталю,там говорят15000можно сбросить)))

Дмитрий Лин

Хорошо,не те,кто стройные, а те, у кого чувство юмора-Вы-молодец

Вера Обоскалова

а результат ?было бы за что,за пару килограмм жира- дороговато

Михаил Подоляк

А толку месяц? надо сочетать и продукты и спорт... и 6000 это ох....

Ле
Лена

вот я поэтому с ними завязала, лучше бома бесплатно заниматся

Наталия Шеремет

Печально, значит нужно ходить до тех пор, пока не сбросишь вес

Юли Я

))))надо было на дачу летом,больше бы получилось сбросить в кг

Марина Косарева

правильно..отнесите туда всю з.п. эффект будет потрясающий))

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

скакалка и бег на месте иои бег со скокалкой - не надо залов

Павел Татаринов

заработай их на разгрузке товарных вагонов, вот вам и прок

Ара Геворкян

Умница, если и вес прибавила на 60 кг, то ты несравненная....

Серик Боранбаев

У вас дороже. У нас можно сбросить этак раз в пять меньше.

Людмила Петухова (Торопова)

меньше на сладости останется, вот и польза от спорт зала

Игорь Мельник

Боишься -не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей.

Александр Седуш

Женщина за красоту не то что 6000 рублей - Родину продаст!!!

Сергей Селенских

Оно тебе надо,деток воспитывай,ты и так в хорошей форме.

Nate River

Походи вагоны таскать-1000 рублей-25 кг за день,гарантирую

Тамара Плуц

олеся что то маловато,самый лучший спортзал-это огород

Lira Ziyaeva

Убедились, спорт вес не убирает, Только отказ от ужина!

Нина Шешенина

Я так думаю терять надо что-то одно или вес или деньги.