Sasha Pogorelkina

Как часто Вы готовите дома завтрак обед и ужин? Или предпочитаете такое отведать либо у друзей и знакомых или же в ресторане?

Ответы
Роза Ганиева

Это могут позволить те люди, у которых денег много, наворованных или честно заработанных! Мы вот честно работали , чё то не разбогатели, Что признаю, что хозяйке удобно, когда в ресторан , дома не надо пурхаться. Красиво оделась, пришла ,отдохнула , это плюс

Ел
Елена

дома всегда готовим, сын иногда ест в кафе на вокзале по пути с работы, я когда работала, в рабочие дни ела только на работе, в смену на три приема пищи уходило от 500 до 600 рублей

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я готовлю сам. Пару раз в год меня навещает мама, и если она мне что-то приготовит - не откажусь. А в гостях бываю крайне редко. В основном, у брата, но там я готовлю тоже сам.

Александр Бавин

Да я бы и дома готовил . Друзья подарили поваренную книгу . Но , воспользоваться ,увы , не могу . Все рецепты начинаются словами :- Возьмите ЧИСТУЮ кастрюлю .... .☹️.

Ан
Андрей

Каждый день. Вернее: готовлю в больших количествах, на несколько дней. Иначе не выжить) А на ресторанах разориться можно. Ну, иногда к маме захожу

Ма*Дамочка

Ну вы прям как моя сестренка )) Приехала в гости из Германии и насмешила меня фразой : Как у вас хорошо-о-о-о...вы каждый день кушать готовите ))))

Александр Цыганок

Сашенька, милая моя девочка! Как же мне надоело самому готовить и завтраки, и обеды, и ужины... Но все равно это нравится и мне и моим друзьям)))

Neli Vatzadze

moia rodnia.zhiviot,riadichkom unas uvsex.svoio,meniu gotovitsiatak,chto.assortiment.nastolko,raznoobrazen.eto,ravnosilno.sxodit,vrestoran.meniu,vezde.nacionalnoe.imi,gotovim,vosnovnom.nacionalnie,bluda

Александр Емельянов - Женат

Подхожу к мужику..и спрашиваю : -Мясо кушаешь -Нет... -А рыбу ?? - Нет.. Вегетарианец, что-ли?? -Нет, пенсионер..!!!

Александр Емельянов - Женат

теперь - понятно....что на 11 000 руб - можно ЖИТЬ...и даже с ПИВОМ..??????

Sasha Pogorelkina

Ну скажем в своём доме в деревне то можно. Мясо своё молоко своё огурцы помидоры картофель ну и прочие овощи и фрукты то же со своих огородов. За место пива у нас квас и компоты. Так пол страны живут.

Александр Емельянов - Женат

а вот в городе - не прожить....всё - купить надо..!!! Да, что я...!! как будто вы не знаете..??

Sasha Pogorelkina

Знаем конечно. Все законы да и всё что делает правительство и чиновники в регионах всё работает против трядяги народа!!!

Изя Моргенштерн

Обед чаще в ресторанах или столовых, фастфудом не брезгую. Ужин готовлю. А завтракать не очень люблю.

Галина

я только ем домашнее ,ресторан не под силу ,а по друзьям обедать -это ниже моего достоинства

Sasha Pogorelkina

Ну в таком возрасте это и понятно. В таком возрасты Вы просто уже обязаны готовить лучше чем в ресторане и лучше чем у друзей!

Галина

съязвила милочка и довольна ,будь счастлива

Sasha Pogorelkina

И Вам здоровьица и долголетия.

Влад Малкин

Готовлю с женой постоянно. Если мы с ней завтракать не успеваем, то дети поесть должны

Анатолий Селиванов

Раз в сутки и все сразу... А чего сложного с утра сварил пельменей и сыт весь день...😁

Михаил Алексеенко

Как когда. А на второе:"Приезжай в гости! Отведу к соседу - узнаешь, как у нас угощают!"

Шепот

каждый день и не по разу!))люди пить,курить бросают,а мои жрать не могут бросить))))

Sasha Pogorelkina

😱 Что так много жрут что ли?

Шепот

да ваще жесть!наготовлю на 2 дня-к вечеру пусто)))и ходят холодильником хлопают...)

Sasha Pogorelkina

Так сколько же у Вас ртов то в семье холодильником хлопают?

Шепот

три мужика🤷‍♀️

Sasha Pogorelkina

😱 Счастливая!

Шепот

да уж)))

Михаил Алексеенко

Готовлю изредка. А га второе- анекдот:"Приезжай в гости! Отведу к соседу- узнаешь

Я Счастливая

Обычно в столовой на работе обелаю. На завтрак только кофе. Вот ужинаю дома.

Ирина Карпова

каждый день. и завтраки тоже. и чаепития устраиваю для дамского кружка

Виктор Шетэля

хорошо бы в ресторане, но это не по карману и надо самому все готовить

Анатолий Гусейнов

Обычно дома,потому как догадываюсь,из чего и как готовят в общепите