А(
Алёша (Клайд)

Люди , Вы , совсем поехали? Нахрена такая агрессия к людям с короной? Сегодня они , а завтра вы...

Ответы
Илья

У меня к ним агрессии нет . У меня агрессия к тем. Кто придумал носить Маски чуть ли не принудительно. И тупо изолировать почти все.

И Да самоизоляция - это когда ты сам изолируешься а не когда принуждает на это государсво

Лола Юг

Только идиоты так могут поступать!!! Даже люди, больные спидом, не должны вызывать таких отрицательных чувств! Ибо никто не знает ЧТО вам сегодня принес муж или жена...

Ворон

При чем корона? Агрессия к врачам со стороны быдлатых "хозяев жизни" отмечалась даже телевидением не однократно.

А(
Алёша (Клайд)

Дело не только во врачах . Вы повешайте во дворе объявление что в вашей квартире человек с короной . И посмотрите что будет. Ради интереса.

Ворон

Ничего не будет. В Сибири народ не настолько запуган. )))

А(
Алёша (Клайд)

Я жил в Сибири. И там появился ребенок с ВИЧ в садике. Затравили.

Светлана Щёголева

а потому что они нарушают режим саиоизоляции и соответственно заражают других

А(
Алёша (Клайд)

Когда проходят лечение и приходят на работу?

Светлана Щёголева

а ну это норм

А(
Алёша (Клайд)

Оказывается , не норм.

Светлана Щёголева

сколько людей столько и мнений

Светлана Щёголева

сколько людей столько и мнений

Светлана Щёголева

а потому что они нарушают режим саиоизоляции и соответственно заражают других

Шепот

совершенно спокойно к ним отношусь!все под Богом ходим

А(
Алёша (Клайд)

Дикие. Вроде многие с высшим образованием...Хм...

Шепот

высшее образование еще не предполагает наличие интеллекта🤷‍♀️🙄

Зи
Зинаида

и возможно тогда они замолчат и успокоиться ....

А(
Алёша (Клайд)

Тогда они будут бить здоровых...

Зи
Зинаида

🙄не смогут.....сил не будет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это пневмания. И никто не застрахован

Ник Ци

Кашлял я на них 😁😁😁

Графиня

агрессия к их действиям.

А(
Алёша (Клайд)

К чьим?

Ан
Анна

какая такая агрессия?

А(
Алёша (Клайд)

Да, я сказал , что уже переболел. И пришел устраиваться на работу. Истерика...

Ан
Анна

ну что вам сказать... лечите голову 😂

А(
Алёша (Клайд)

Вот и Вы туда же..

Ан
Анна

я не туда же, просто эксперименты у вас ненормальные

А(
Алёша (Клайд)

Что ненормального что я на самом деле переболел и пошёл устроиться на работу?

Ма
Марина

А где агрессия?

А(
Алёша (Клайд)

Врача в Кирове чуть не убили .

Ма
Марина

Дикари

Сергей Павлович

Мне кажется врут.

А(
Алёша (Клайд)

Дык, задержали...

Ма
Марина

Везде могут оказаться неадекватные люди. А в основном, сейчас врачей уважают и на них уповают.

А(
Алёша (Клайд)

Да. Когда больные далеко. Проведите эксперимент. Скажите ,что работает в центре где делают операции людям с ВИЧ . Интересно получится. Много узнаете о своих соседях и друзьях, о людях.

Ма
Марина

Не исключено, что вы правы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Психов хватает

Таирия Таирия

Это инстинкт.

А(
Алёша (Клайд)

Джунглей?

Таирия Таирия

И льдов тоже.

А(
Алёша (Клайд)

И бобров...

Таирия Таирия

и крыс..

А(
Алёша (Клайд)

А вот крыс , это точно

Та
Татьяна

💪👍

Cherry Cherry

Серьёзно?

А(
Алёша (Клайд)

Нет

Андрей

Неправда

Ле
Лета

точно

Надежда Борисова

верно