Devlz-X-I-I-I

Самая гениальная фраза которую сказала девушка - это у Вас там лампочка загорелась!

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

О чем это?

Devlz-X-I-I-I

Когда человек первый раз в жизни компьютер включил - то девушка сказала ОЙ - у вас там лампочка загорелась ))

Devlz-X-I-I-I

🌹

Olga Ohorodnyk

наверно

Devlz-X-I-I-I

Когда человек первый раз в жизни компьютер включил - то девушка сказала ОЙ - у вас там лампочка загорелась ))