Просто Вишенка

"Чужих меж нами нет! Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету." Кобаяси Исса.... При встрече ты различий ищешь или сходство????

Ответы
Рустам Фаттахов

Не то и не другое....Ищу что нибудь радующее меня...

Ирина Шмелева

оо... неужели читаемые символы появились

Ирина Шмелева

возможно вам виднее, тк. вы здесь давно...но вот я могу выделить , на данный момент, лишь пару - тройку ...ну, или придется признать у себя болезнь с диагнозом снобизма и мнимого превосходства..

Просто Вишенка

улыбаюсь...во всяком случае пытаетесь размышлять...По поводу дебильного вопроса в виде символа...Это глюк спрашивалки, появился в первых числах мая, когда меня и на сайте-то не было...горе у меня было...уезжала я.... а он появился ...удалить его нельзя, так как в моём профиле его нет...письма к админам ни к чему не приводят...ответ один:..."Вопрос пользуется популярностью".... Так что если Вас раздражают "не читаемые символы", увы, помочь ничем не могу...пропускайте...

Ирина Шмелева

меня не раздражает, просто интересно... тем более , я в комментах прочитала, что длится все это уже 2 месяца..

Просто Вишенка

а где Вы видите коменты на тот вопрос?...Их очень редко кому удаётся увидеть...когда к Вам вновь прилетит тот вопрос, а он обязательно прилетит...попробуйте поискать его в моём профиле и посмотреть все ответы...а ведь я на нём , если есть время, болтаю очень часто.... Хамство и нежелание понять , пропускаю, с остальными развиваем тему, со старыми другами просто смеёмся и здороваемся.... Вот так-то...Не всё нам непонятное на первый взгляд, есть тупость... Хорошего Вам дня!)) 🌹

Ирина Шмелева

спасибо)

Юлёнка)))))

счупаю всё что под руками...))))

Просто Вишенка

Привет! С приездом и , надеюсь, отлично проведённым временем! 🌹

Юлёнка)))))

доброго, Ягодка) сенкс....устала отдыхать это называется)))

Просто Вишенка

Я прям обзавидовалась))) не .....некрасивое слово...я прям возрадовалась за Вас)))) такие счастливые рожицы...)

Юлёнка)))))

а ещё сколько не доделали....)))

Наиля Галеева

Я уже не ищу,милая.

Просто Вишенка

не бывает встреч с людьми???

Наиля Галеева

Почему же,очень часто бывает.Только в основном с теми,кого я знаю давно.

Татьяна Cfd

На все смотрю.

Светлана Торина

Конечно сходства если братья

Просто Вишенка

Привет?..Внешних?)))