Олексій

Так я и знал наперед, Что они красивы, эти грибы, Убивающие людей! Кобаяси Исса (1763-1827) Акварель Александра Вязьменского.🖼

Ответы
Романа

Красиво... Листики, иголочки... С бородой Вы харизматичнее, и вопросы совершенно иные... Или воспринимаются по-другому.

Олексій

😁раздвоение личности

Олексій

😁раздвоение личности

Романа

Да, я заметила, что когда меняю аватарку и ник (давно не меняла) могу быть совсем другой. Например, резкой и злой. Всё-таки, это некий образ) Не говорю, что роль. Всё это я, но на первый план выступают те или иные качества.

Олексій

Место пребывания тоже влияет

Романа

Да. И жизненные обстоятельства.

Виктор Соловьев

А вот и нет..Нам много неправды пишут..Лоси их вообще сырыми едят..это ценные грибы..

Максим Jw

Если мухомор варить, меняя воду 7-8 раз, то его можно есть без последствий. Но зачем?

Александр Грызлов

Шаманы, колдуны ит.д. их едят как голюциденные

Татьяна

Красота и злодейство. Это бывает...

Юлия Пак

Не все, есть среди них и съедобные.

Елена🇷🇺

Из них настойку лечебную делают.

Елена🇷🇺

Вы хотите сказать ,что он навечно останется пионером?

Ри
Ричард.

За что боролся. Всегда Готов.🤝😂

Татьяна Лаврова

Ну видно же что что это мухоморы

Зе
Зелечка

Этот гриб не убивает людей

Вера Гудкова

Мухоморы очень красивы.

Галина Галчонок

👍 ну ведь красивые ...

Олексій

Да,есть такое,В Австралии рыжый цвет считается ядовитым и поэтому рыжики не едят

Екатерина

🖼

Людмила Канивец

Красивые!

Ма
Марианна

👋

Олексій

🙂

Ольга Мананникова

👌