Евгений Бригг-Снежин

И отчего ж мы меньше созидаем - акварели, стихи и песни, когда переместились в 21 век!? И лет 50 не пишем ноты и любви музыка не звенит в сердце и в душах!?)

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

зеленый дьявол все пожрал. Теперь у людей только доллар в пустых глазах

Евгений Бригг-Снежин

да... пусты баксовые глазки зелёненткие ..от сатаны

Зарина Ильина

Да всё мы пишем. Слышит узкий круг друзей. Правильно?

Евгений Бригг-Снежин

ДА!.. не пускают на ТВ и на эстраду!?)

Зарина Ильина

А зачем нам эстрада и ТВ? На эстраде и ТВ тоже самое, что в балете - жёсткая конкуренция. Ради чего? Крис Кельми с чьим голосом по гастролям ездил? Почему он так делал? Почему не пел своим голосом?

Вера Гудкова

очерствели душой

Евгений Бригг-Снежин

Спасибо за то -что вы милосердны и сострадательны..День Траура ныне...🖼