Larisa Prokopieva

Моя акварель. Как вам?🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Офигеть.. Вобше супер
Вы талант или настоящий художник с хорошим уровнем оброзования!

Larisa Prokopieva

Спасибо большое, Да. у меня Советское худ. образование

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Супер.. Я рад что в нашем мире ещё остались настояшие художники... А не те о торых нам вешают с экранов тв.. Которые непойми чего вобше рисуют

Larisa Prokopieva

Сейчас многие творят и рисуют,, Художником может каждый быть, если пожелает)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Художник это не только тот кто умеет а кто чувствует видит и творит. А это не каждому дано!

Larisa Prokopieva

Уверена, что каждому,, если, например, Вы умеете писать... то уже рисуете,, Ибо изобразив даже одну букву в слове Вы уже проявили себя, именно особенностью Вашего подчерка,,, И... разве Ваши буквы, которые Вы пишете не являются, по сути рисунком???? Если так, то Вы можете так же изобразить любой предмет, не думая о том красиво ли или нет, правильно или не правильно,, Изображение любое и есть рисунок и проявление себя... А значит художником может быть каждый,,, только не каждый хочет! А кто хочет, тот и чувствует! Есть поговорка "НЕ боги горшки обжигали.." Даже горшок -это творение (твор чество)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ток буквами умею писать картины и то невсегда удачно..

Татьяна Черненкова

А я подумала,что это просто фото...Очень красиво ))) 👍

Larisa Prokopieva

Татьяна, это моя работа , акварелька. Но есть же люди которым не нравитчся, а мне приятно что кто -то позитивно оценивает

Татьяна Черненкова

Действительно, очень красивая работа )) 👍🌷🌷🌷🌷🌷

Sерый

замечательно..талапнтливо я так не смогу

Larisa Prokopieva

Спасибо. Мне приятно это читать.

Sерый

я всегда хотел рисовать..но..нет таланта и учиться рисовать-это не то..

Larisa Prokopieva

Рисовать умеют все! И любой может стать художником. Научиться только внимательности и уверенности.

Олег Николаевич

Круто! Вы - талант, я так никогда не смогу

Ви
Виктор.

Сложный вид творчества, но красивый!!)))

Ли
Лина

солнца маловато, а в общем неплохо

Лора

серьезно? очень хорошо 👍👍👍👍

Oleg Mirov

Лариса,у вас талант,молодец.

Долой Геноцид

Хороши в саду цветочки.

Ольга

Красиво...люблю цветы!

Ольга

Замечательный куст!🌻🌻🌻

Larisa Prokopieva

Да это шрабовая роза. с неё и вдохновилась! у меня красивый сад! Вот ещё в этом году...🖼

Ольга

Красиво!

Ел
Елена

Очень красиво👍👏

Larisa Prokopieva

Спасибо Алевтина... Мне приятно, что кому -то нравится

Ел
Елена

☺️

Несу_Свет

Великолепно!👍🏻

Василий Медведев

очень красиво

Эл
Элис

Очень красиво

Александр Ипатов

замечательно

Валерий

красатень!)

Валерий

😉😉🌺

Александр Семенов

Оболденной

Юр
Юрий

🖼

Кот Кот

Оч красиво

Томас Манн

шедевр❤️

Larisa Prokopieva

Ну Вы меня захвалили,, А это вредно))) Хотя и приятно)))😇😇😇

Томас Манн

все что искренне и все что дарит радость нужно хвалить и нужно восхищаться, вам здоровья и творчекого подъема на многие годы😊🍉

Larisa Prokopieva

Спасибо Вам Томас Манн. Мне приятно

Томас Манн

Larisa Prokopieva и Вам спасибо. Мне вдвойне приятно!