💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Инженеры-изобретатели из Кривого Рога разработали и изготовили дрон, который планируют запустить на Красную площадь 9 мая.
Премию за это в размере 20 миллионов гривен объявил соучредитель одного из коммерческих банков Украины.
"Мы должны показать гражданам страны-агрессора, что такое, когда над тобой летают ударные дроны, когда над тобой летают управляемые боевые заряды. Я не уверен, что мы сможем долететь через средства ПВО, но если на наш самолет потратят хотя бы одну ракету С-300 или другую ПВО ракету – это уже хорошо", – сказал изобретатель Виталий Брызгалов.
Изготавливают дроны на средства неравнодушных людей, которые донатят инженерам.
Чмоньки, дедов на палках заготовили?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

чем больше запущено дронов, теме меньше ракет у кацапов😁👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно......при запуске сами и пострадают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им страдать за самих себя не привыкать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....мы в говне и хотим шоб все тоже так жили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хотели да вспотели, как говорится.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага

Андрей Лапин

была девчонка и зкривогорога симпатичная

Слуга Государев

Чмошка мечтать не вредно

A Lina W

Вы... р не актуален