Светлана Умничка

сколько времени надо человеку чтобы понять его это человечек или нет?

Ответы
Весёлый Роджер

ну мне хватает 10 минут общения чтобы "раскусить" человека . кроме того что человек говорит смотрю на темп речи , жесты человека , мимику лица , в общем и целом получается точная картинка на 98%

Весёлый Роджер

я всегда говорил -" мозга нет считай калека " 😄

Весёлый Роджер

- надо что нибудь попить - что- пойду кофе забабахаю

Весёлый Роджер

засыпаю за компом

Vladimir Bortnikov

Если человек знает старинную поговорку, то гораздо быстрее узнаешь! ((Любовь начинается идеалом, а кончается под одеялом!)) Затем притирка характеров и борьба за лидерство!

Alexander Shevelev

когда понимаешь что твой человечек .. обратись за мед помощью, тяжелые наркотики убивают, зеленые красные и др человечки могут приходить бесконечно..

Ибрагим Сеидалиев

это не долго,напоите его он сам все скажет присупник про тюрму,вор про ворвстве работящие про работу бабник сколько у него было женщин роскажит.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Разве это имеет какое то значение? Важно не ошибиться... А то так с чьим то человеком и проживешь счастливую жизнь.

Светлана Умничка

главное любить а ошибки не избежны в нашей жизни

A.n.g.e.l-Yanus

а нисколько) если человек твой то в любом случае и где бы то ни было тебе будет с ним комфортно во всех отношениях)

Ат
Атос

Кого его, блин???? Вы тут, что, реально, пол сайта укуренных????? )))))))))))))))))))))))

Игарёха)))

Незнаю как кому,мне прлсто хватит пообщаться пол часа,час и я узнаю его:)

Alarih

если это женщина...то её не нужно понимать...всё равно не поймёшь

Alarih

женщину нужно только любить...

Юлия Ливиринова

Иногда всю жизнь, иногда секунду, у каждого индивидуально 🙂

Светлана Умничка

и то верно0)

Alexsey

смотря какие критерии и предъявы заготовлены у тебя;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сторона медали?

Alexsey

читай вопрос афтара;))) если есть планка, призма, через которую человек может не стать таковым, то верно и обратное, или где?;))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не читаю вопросов..мне лениво сегодня..))

Alexsey

;))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Выыыыыыыыыыыхоооооооооднооооой жыыыыыыы 😄

Аzа Самерке

Сейчас люди резко изменчивые. Сегодня так завтра так.

Саша Ли

всё относительно,зависит от человека и ситуации

Светлана Умничка

а мне казалось мгновение

Степан Борисов

5 сек на самом деле -матушка природа постаралась

Степан Борисов

а зачем вы мне так улыбаетесь -5 секунд еще не прошло :D)))))))))))))

Степан Борисов

:[ну ненадо я стесняюсь)

Надежда Юрьева

думаю,что несколько секунд-минуту.,2 достаточно

Светлана Умничка

мгновение)

Надежда Юрьева

согласна, умная женщина поймет за мгновение

Светлана Умничка

я тоже так думаю)

Yuri Zamiralov

Достаточно глянуть внимательнее в глаза!

Александр 505

без знаков препинания не понимаю.......

Игорь Гуров

Все зависит от того, какая понятка!

Ка
Калипсо

Человечек!!!! Карлика сразу видно!

Юрий Валентинович Дубовик

Все зависит от остроты зрения...

Светлана Умничка

или от очков и линз))