* Алёнушка *

Одна шоколадка говорит "-Сделай паузу!", другая говорит "-Не тормози!"...Кому же верить?...)))

Ответы
Александр Белой

ооо, ты попала в самую десятку мишени, я сейчас в током состоянии, между небом и землёй...!!!)))

Любовь Белявская

Не верь шоколадкам, ни за что!!! Ешь картошку, лук и хрен! Будешь как Софи Лорен(шутка):-)

Федор Тиханов

Обеим. Сделай паузу и не тормозя сьешь все шоколадки ))) Шок. будет обеспечен ))))

Раиса Квиточка

Мы рабы своих желаний, что оно захочет---то и исполнять !!!!!! 😎 👍 🌹

ОК
Оксана Кирилина

ни одной ни другой не верить,а когда хочеться,тогда и нужно скушать)))

Анастасия Зрядчикова

это у вас там секс в двоем или речь идет об кондитерских искушениях?

Элла Осаволюк

Лично я бы поверила второй, очень слабое сердце не могу отказать!

Алёна Алёхина

когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмыссленно 🙂

К*
Ксюша ******

не жрать не то не другое)))) все на добавках....и все идет в жир)))

Сергей Малыгин

Папе с мамой они дурного не посоветуют. Они тебя любят.

Светлана Попкова

поддержи российского производителя скушай "Алёнушку"

Кирк Хэммет

И огромным перевесом побеждает!... Единая россия... O_o

Олег Миш

шоколадкам верить не надо....их нужно уничтожать:)

Роман Уваров

Верить той которая говорит:"Заряди мозги")))))))Nuts)

Sergei Nekrasov

психиатру-наркологу, когда из транса выведет)))))

Juliya Angel

а это что Вам нравится- Твикс или что там- Милки?

Bu
Butch

А ТРЕТЬЕЙ ЧОКОЛАДКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ,,АЛЕНУШКА,, .

И*
Ирина *******

Верь той что с коровками и альпийскими лугами)

Pfeifer Wladimir

-не тормози, сделай паузу!- говорят они вместе.

Алёша Бк

Верить творожку: ... и пусть весь мир подождёт.