Василиса Евгеневна

Была лягушка...а как поцеловал Царевыч да обнял, так сразу королевышной стала)) Как часто так бывает в жызне?)

Ответы
Старый Волчара

да всегда, по крайней мере до недавнего времени.
А нынче я даже не знаю, сейчас девиз "секс не повод для знакомства".
Так что до нежностей наверно и не доходит дело?

Василиса Евгеневна

понятые не ымею

Алексей Ухта

Василиса дай на опохмел сказал иван царевич пребьёшся скотина ! Вот как была жаба так и осталась подумал Иван царевич

Василиса Евгеневна

ну так точно не царевыч)

Незваный Гость

конечно.Вот я одну королевышну поцеловал.Она стала инвалидышной.🤣

Соня

Нет не бывает ... Бывает, была принцесса...а стала безликим пятном

Василиса Евгеневна

так тоже может быть

Автоматик

Как раз с лягушкой-то всё и понятно, а вот в жызне...

Василиса Евгеневна

всяко быват

Странник

Не часто, Царевычей мало)

Странник

Чем вас пожаловать?)))

Странник

В прямом..сами сказали пожалуй...жалую 🌹

Оксана Владимировна

После пузыря водки

Николай Шляхов

Попросил однажды Иван у жены денег на пиво опохмелиться, не дала... Как была жабой, так и осталась.

Георгий Клинцов

МЫМЫКРЫЯ ЭТО.