Я Не Рыжая, Я Золотая))

Раньше сплетни за мной не успевали, теперь я от сплетен отстаю. Возраст?))

Ответы
Ендурин 15

НА МОЙ ВЗГЛЯД ОПАСНЕЕ ВСЕГО ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ КОТОРЫЕ ВВЕЛИ В ДОХОДНУЮ ЧАСТЬ БЮДЖЕТА ПОСТУПЛЕНИЯ ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТИХ УВЛЕЧЕНИЙ. ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НАМ ЕЩЕ НАДО В ДОХОДНУЮ ЧАСТЬ БЮДЖЕТА ВВЕСТИ ДОХОДЫ ОТ ПРОСТИТУЦИИ. ПОРНОГРАФИИ И НАРКОМАНИИ. И МЫ В ШОКОЛАДЕ. СМЕЮСЬ КОНЕЧНО . НО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ. Я ВСЯКИХ ВИДЕЛ. И ИГРОМАНОВ И АВКОГОЛИКОВ - БЕДА

Юлия Щербинина

Не принципиально, каким именно способом люди пытаются уходить от реальности. Исключить бы неадекватное отношение к жизни. И алкоголь и игровые автоматы были бы практически безвредны.

Лариса

Да американцам всё равно,чем вас гробить. Пейте,играйте, веселитесь... Вчера Вова опять обещал,что все будет хорошо.

Вадим Чабанов

Возможно и это,но причина не в этом-много времени тратите не по назначению-увлеките себя тем,что Вас интересует!

** Катерина **

Опаснее всеобщий дебилизм людей , которые надеются, что выиграют и думают, что сами могут бросить пить.

Наталья Полищук

ИГРОВОЙ. ХОТЯ ВСЕОБЩАЯ АЛКОЛИЗАЦИЯ ЗВУЧИТ КАК ВСЕОБЩАЯ ДЕГРАДАЦИЯ! СТРАШНО!

Станислав Москва

И чего такого глобально страшного в игровом бизнесе?

Наталья Полищук

ВЫ ИГРОМАН?

Станислав Москва

Нет. Я бизнесмен.

Наталья Полищук

ПОНЯТНО....

Светлана Войцеховская

Второе. Но большинство людей на Спрашке доказывают,что Россия мало пьет....

Станислав Москва

Трудно не согласиться с фактом...

Светлана Петрова

Плохо всё. Лучше с гитарой с хорошенькой песенкой под шашлычок на природу.

Вячеслав Лебеднов

наверное разум просыпаться стал...(не вздумайте обидеться!)...

Светлана Атаева

И то и другое опасно, разве можно сравнивать два этих зла

Маргарита Рышкова

всё это минимально. просто так описали и вы прочитали

Валерий Гусев

Алкоголизм- лечится.Игровая зависимость-никогда.

Станислав Москва

Много ли Вы видели вылеченных от алкоголизма?

Валерий Гусев

Я в той стране живу где среди местных алкоголизм- сверх редкое явление

Станислав Москва

Повезло...

Веточка. /

и то и другое...как говорят хрен,редьки не слаще....

Зухра Абрамовна

Ты про немцев?Баден-Баден-пиво с колбасками!!!!!!!

Слесарчук Нина

то и другое- болезнь.которую трудно вылечить.

Елена Ш-К

ничего не лучше, оба порока страшны, болезнь.

Владимир Ильин

Выбирайте: пожар или страшное наводнение!

Станислав Москва

Да. Главное не утонуть, когда тушишь пожар, во время наводнения... 😳

Владимир Ильин

И не захлебнуться , когда сочиняешь...

Море И Волны И Пена

и это хрень, и то редька - всюду фиг вам

Наташа Констанц

И ТО И ТО РАВНОЗНАЧНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО

Мир

Игровой бизнес намного опаснее....

Мир

Потому что там все показуха....)) Вот показали бы свалки лежащие в центре города миллионника... или бараки времянки построенные еще в 50-х..в которых все так и живут все те же люди....

Станислав Москва

Что-то мне подсказывает, что официальное телевидение это показывать не будет.

Мир

Вот.... Не будет конечно...

Маргарита Рышкова

бизнес опасен бизнесменам проф травммами и заболеваниями

Мир

Очень опасен