А. А.

Что должен обязательно уметь чиновник ?)))

Ответы
Алекс Звягин

Вот сейчас, прямо здесь, родится должностная инструкция для чиновнико,в от несведущих людей, написанная на кухне после застолья!

Яна Артемова

Убедительно приподнимать во сне бровь, как бы в знак некоего сомнения в словах докладчика.

Александр

И чтоб храп был похож на речь.

Яна Артемова

Это уже высший пилотаж!

Наоба Вашидома

актёром должен быть гениальным... дабы убедительно лгать людям, понимающим, что им лгут, и, тем не менее, верящим актёру....

Яна Артемова

Гипнозом владеть, ага

Наоба Вашидома

Не обязательно гипнозом. Вот смотришь по ТВ наших местных... Врут так, как ни один актер не сыграет!

Александр

Они не врут. Разве зомбик не уверен, что самое вкусное на свете это мозги? Вот и они уверены, что несут истину.

Be
Bella

Не обманывать, ценить своих подчинённых и брать пример общения с Иисуса Христа.

Ол
Ольга

Исполнять с полной ответственностью , возложенные на него обязательства..

Костя Кузнецов

Ну чиновник чиновнику рознь, если мужик, то мужик должен уметь всё

Я? Кто?!

Брать взятки так, чтобы ему трудно было предъявить обвинения

Ал
Александр

зарплату получать 500тр и больше в месяц и срать на всех людей!

Сергей Из Сибири

Не воровать ... ( но таких подавляющее меньшинство ) ... 🤷‍♂️

Валерий Воронов

В РФ он ничего не должен уметь.. Не. Для того его назначили

Ольга Просто ******

Хорошо спать..что бы со стороны было похоже..что думает..

Марсианин

Говорить длинную говорильню и не по существу вопросов.

Алекс Венцель

Вилять хвостом перед выше стоящим начальством...

Светлана

Когда станете чиновником, тогда узнаете

А. А.

Уже...) И не один год ) вот хотелось бы встретить единомышленников )

Светлана

Ага 😁

Светлана Денисова

Выполнять обещания свои перед народом

Alex Dark 🇷🇺

работать блять без мотивации денежной

Tатьяна

вовремя отказать и получить за это з/п

Александр Шебалин .

Воровать наверное,🖼тёзка

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Правду говорить, до и после,выборов

S V

Жить не тужить...и добро наживать...)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думать качественнее, чем другие