Ли
Лина

Скоро Лето ... Жара ... Врачи рекомендуют МНОГО пить ... Вот даже возразить им нечего ?)

Ответы
Моня Гершензон

и не надо... академик Чазов в бытность свою лечащим врачом Президента Ельцина, рекомендовал каждому ежедневно за ужином принимать 200гр в спиртовом эквиваленте ...ЕБэЭн следовал рекомендациям своего лечащего врача... Моня не возражал ... Сара ненавидела всю троицу ...

Ли
Лина

Весело жили)

Fenix🇱🇹

Не всем можно пить много воды сердечникам , у кого больные почки , беременным это не рекомендуется . Всем остальным в жару 30 мл на 1 кг веса .

Игорь Погребняк

Линочка, милая.......🙂
Там с фотошопом ноги тебе не сильно вытянули.......
Левая, кстати, гораздо длиннее, чем.......🤫

Ли
Лина

Ныряйте сегодня

Игорь Погребняк

Сегодня не в кого.......

Ли
Лина

В омут с головою

Игорь Погребняк

Омуты- на реках.......☝️
На море омуты не живут.......🤷‍♂️😜

Ли
Лина

Буду знать

Эд.влад. Михеев

Они советуют пить полтора - два литра в день. Лошадиная доза. Что тут возражать. Иные и от литра начинают ржать.

Ли
Лина

Я пью 1,5 и ничего жива

Gena El Cocodrilo

Смотря что пить... Спирт, водка, вино, пиво... Смотря где и с кем... Я рекомендую кровь врагов, бодрит и освежает.

Ли
Лина

Фу как глупо

Gena El Cocodrilo

Неужели?

Ли
Лина

В самом деле

Gena El Cocodrilo

Ну это на ваш взгляд.

Ли
Лина

Поэтому я и сказала свое мнение

Clan

А вот не возражай! С дохторами споритьдело неблагадарное. Сказали пить - пей. Сказали в морг - в морг...😁

Ли
Лина

Опять вы?

Clan

Нет, снова.

Ли
Лина

И снова здрасьте

Clan

И вам не хворать.

Ѻлегъ

уже лето, уже жара ...но ВРАЧи всё врут, пить (воду, жидкость) нужно только тогда, когда хочется

Ли
Лина

Я не люблю спорить. Мое мнение не изменится. Никто не имеет права лишать людей жизни, никто.

Ѻлегъ

Лина, я с тобой согласен, но, если это выбор самого человека, как этому помешать ?

Ли
Лина

Я не верю что в человеке может быть столько ненависти , чтобы убить другого. Это уже диагноз.

Ѻлегъ

речь не об убийстве, речь о пожертвовании самого себя

Ли
Лина

Зачем вам себя приносить в жертву? Чем обоснованно ваше решение, мне не понятно.

Виктор Дайвер

А ещё они рекомендуют пропить железо, даже не знаю с чего начать, с гаража или с машины...

Ли
Лина

😆👏

Евгений Во-Ин

у нас жара стояла жуткая - но как назло встреча однокласссников на базе - непогода 🙂

Ли
Лина

Будете сидеть в помещении

Евгений Во-Ин

дом сняли, всё круто прошло - сейчас с милой на дачу поеду 🖼

Ли
Лина

Удачи

Евгений Во-Ин

спасибо

Игорь Прянишников

А нужно? Обязательно нужно врачам возражать? Может быть ещё с ПМБ поспорить?🤣

Ли
Лина

Не нужно

Игорь Прянишников

Трезвая, взвешенная мысль, барышня!🙂

Ли
Лина

☺️

Игорь Прянишников

Так и держать!🙂👍👋

Ли
Лина

Ок

Дмитрий Баранов

Лето в основном тухлое длинное время года, слишком редко лето бывает хорошим

Ли
Лина

Ну не скажите…Лето тухлое как это???

Дмитрий Баранов

+25 и выше, начинает всё тухнуть и вонять

Ли
Лина

🤦‍♀️

Дмитрий Баранов

да, всё тухнет и воняет

Василий

вот даже совсем и не возражаю ... что щас и следую мудрым рекомендациям

Shaman-Forever!!

Вот только самогон с вином не следует пить😁 очистку организма надеюсь не надо?

Василий

у каждого своя индивидуальность ) ... если кому-то что-то не следует, то другому очень даже может даже ничего )

Ли
Лина

Это вопрос к Василию

Shaman-Forever!!

Это ещё что🤣я новый год 2022 не помню

Ли
Лина

Ну вот два сапога пара)

Ев
Евгения

не выпивать же, а пить)))) видите разницу? не подменяйте одно другим)))😁

Ли
Лина

Пить пить водичку

Ев
Евгения

🌹

Ли
Лина

🌺

Дмитрий Попков

Однозначно. Тем более завтра пятница. С врачами нельзя спорить

Ли
Лина

Водичку врачи рекомендуют пить а вы что подумали?

Дмитрий Попков

Про водичку конечно. Тем более рабочий день. Много водички. Ну а вечером видно будет. прошла жажда или осталась

Алексей Alex

Вроде бы уже лето, а что пить не могу определиться. Подскажите?)

Ли
Лина

Конечно. Пейте побольше чистой воды.

Ол
Олег

да, мне моя доктор тоже однажды так сказала... пейте больше))))

Ли
Лина

Соблюдаете рекомендации?

Ол
Олег

ну так это ж зимой было, когда затемпературил ))))

Sergey Lomov

Как коварна бывает буква " Ё "...все выпили или всё выпито.😁

Елена Данилова

У нас 29 сегодня, вчера 37 было. Пью воду. И в душе постоянно

Ли
Лина

Молодец🍸

Парцифаль Из Монтсальвата

А к нам опять Щелезуба принесло . Сижу за диваном боюсь

Парцифаль Из Монтсальвата

Отгрызёт?

Ли
Лина

Укусит

Парцифаль Из Монтсальвата

Я лапой вмажу

Ли
Лина

Драться то зачем?

Парцифаль Из Монтсальвата

Тут у суки у крымской гулянка в соку , боги воют хихикают оборотни

Алексей Гусейнов

ну так заработок ..сезон чем больше вас тем больше нам..