С. В.

Я не курю сигареты 2 года но иногда (1-2 раза в месяц) курю кальян, -я бросил курить?

Ответы
Людмила Лоншакова

Нет. Вы еще 2 года не считаетесь бросившим. Всегда можете начать .

Kirill Mechanic

кальян сопоставим с несколькими пачками сигарет...

Ann

Да

Сергей Жиряков

нет кальян в сто раз хуже я не разу в жизни не курил кроме плана и то один раз

Сергей Жиряков

хм страно незнать во первых там находятся опасные масла для организма во вторых что он полезней это рекламный ход если напишут правду то разорятся в 3 зачем он нужен я не разу его не курил и погугли

Ann

Иногда все таки можно))) в меру)

С. В.

ну да а в сигаретах у тебя ж чистейший табак ))))))), какие масла ?

Сергей Жиряков

я незнаю что там в сигаретах или в кальяне так как не разу в жизни к этой херне не прикасался интерестно в интернете поищи и я чо тебе запрещаю употреблять это или нет слышал от знакомых что оно вредно а чем неинтересовался так как мне не интерестно это я лучше буду вести здоровый образ жизни тигать железо и буду сильным человеком чем всякую ерес пробовать счастье тебе человек в поисках информацие

С. В.

"нет кальян в сто раз хуже" имхо, не имея достоверной информации не стоит выкидывать такие коменты