Ог
Огуречик

Вопрос к любителям американского джаза. Вам нравятся песни -I,m Glad There Is You - Make Someone Happy в исполнении Сары Воан с оркестром Хэлла Муни 1957г. (?)

Ответы
Artyom Mulyakin

С клиффордом брауном(I'm glad), 54-отлично, а make someone happy не слышал в ее исполнении, как и с Хэлом Муни. Можно ссылку?

Ог
Огуречик

Клиффорда версия замечательна с Джерри Маллиганам и Пол Дезмондом!!! А у меня фирм.диск "Вёрф" Хэлла Муни,в нете этого нет.

Artyom Mulyakin

я по каталогу этого не нахожу, кто выпускал?

Ог
Огуречик

запись с концерта в Нью-Порте...он может и не входить в каталог.

Artyom Mulyakin

диск-то кто выпустил? фирма?

Ог
Огуречик

я же написал диск фирмы "Вёрф" Verve

Artyom Mulyakin

спасибо, пошукаю

Мудрость Не Порок!

Я не люблю слушать джаз, а если еще исполнитель нег губастый или толстая тетка гнедого цвета! Ужас!

Алик Кубелеков

Ех ты! Ну я только через 9 лет родился.

Анютка

если честно, не понимаю такую музыку

Светлана Болотских

Я родилась в 58г, уже устарело

Анатолий Лопатин

по настроению

Ог
Огуречик

ОК!