Eduard Mielke

На людей я не обижаюсь, я просто о них меняю своё мнение. Можно человека вытащить из грязи, вопрос: - А вот, можно ли " грязь" удалить из человека?🤔

Ответы
Комета

А зачем все это делать?) хочет раз-пусть это все в себе имеет. Разумно ли играть в красный крест, вытягивая нечто из человека?:) от неугодного в себе каждый способен избавиться сам. Все остальное-это нытье и полное нежелание.:)

Eduard Mielke

А если человек не безразличен?

Комета

Тогда нужно понимать, на что ты подписываешься. И не ныть самому:))))

Eduard Mielke

Ухххх, как строго.😉

Комета

Нееее. Совсем не так:))))

Eduard Mielke

😉👍🌹

Лина

а людям вообще пУлювать на ваше мнение и отношение...считаете кого то грязным изнутри? Да ради бога))) Всегда смешно читать эти слизанные глупости...

Алла

Знаете , есть такое выражение....ВРАЧ НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЕТСЯ!!! а грязь из человека не достать! Человек как сосуд чем наполнен , то и достает!!!

Eduard Mielke

Вполне согласен.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну и человек не обязан соответствовать вашим представлениям он такой какой есть. По этому не очаровываемся, чтобы не разочаровываться

Ольга Вайсброд

Это трудно, только тогда такой человек поймет когда сам от своей «грязи» пострадает и то не факт что он и этого не поймет

Олег Сидорович

В жизни все не так просто, правда

Ольга Вайсброд

Да, согласна с вами

Олег Сидорович

Вот бы вообще с такими людьми не сталкиваться, но увы

Ольга Вайсброд

Да, сраси и сохрани от таких людей

Олег Сидорович

Это точно

Владимир Ольшанский

Я ещё с 80-х помню выражение:"Можно вывезти девушку из деревни,но ещё никому не удалось вывезти деревню из девушки"...

Eduard Mielke

Эт точно.

Игорь Погребняк

Нельзя.......🤷‍♂️😉
Слишком простЫ и банальны такие надежды, увы.......🤦‍♂️🤣

Удачи.......🙂

Veleslav Yarumar Vran

"Можно вывести бабу из деревни, но деревню из бабы - НИКОГДА". Та же фигня с грязью: второе невозможно.

Eduard Mielke

🤝

Светлана Локтева

нельзя вытащить!!!!!!убедилась и от этого оооооч плохо,,,,,жаль потраченного времени,,,его не вернешь

А. П.

Ну да, как только человек перестал соответствовать ожиданиям, так сразу о нём меняется мнение.

Серёжа

а каким образом.... для себя меняешь мнение, или сообщаешь? от этого много зависит......

Татьяна Лаврова

Если он родился с грязью в душе, то ее ничем не вытравишь, и таких много, к сожалению

Eduard Mielke

Согласен.

Татьяна Лаврова

А грязь эта называется Зависть

Eduard Mielke

И не только.

Татьяна Лаврова

Возможно, но это основное, я с этим столкнулась воочию

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже научилась не обижаться, а просто принимать к сведению. Жить стало легче)

Eduard Mielke

Правильно. 👌

Орхи Дея

Можно. Но это возможно с помощью применения библейских принципов. Гарантия 100%.

Eduard Mielke

)))

Орхи Дея

Как Вы относитесь к ним?

Михаил Александров

Думаете вы сияете "образцовой чистотой " и ваши поступки и помыслы ангельские?

Eduard Mielke

Я и не буду спорить на счёт этого.

Михаил Александров

Дык я вас и не к спору призываю, я спрашиваю, раз вы так рассуждаете, значит себя вы считаете образцом чистоты?

Eduard Mielke

Все мы чисты, пока в пелёнках.

Михаил Александров

Вы то не в пеленках...

Психоделический Енотик )

Можно) но только из себя и то придется очень долго это и счипетильно делоть )

Евгений Самсонов

Это так же как вытянуть парня из деревни.но вот деревню из парня никогда...

Валентина Мезрина

может только сам свою собственную вытащить. Никто другой не сможет

Eduard Mielke

Согласен.

Ле
Лета

Старущий прикол- Я люблю Париж, а лицо все таки любит свою деревню

Eduard Mielke

)))

Мири

О, это огромное желание и тяжкий труд)))) и не факт, что получится)))

Eduard Mielke

Согласен.

Мири

Чудненько)))