М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужчины, а вы дарите своим женщинам цветы?

Ответы
Евгений Воронов

Мы с женой сейчас разбили в нашем дворе шикарную (с технической точки зрения) клумбу. теперь её надо заполнить разнообразными цветами. И они не будут вянуть в вазах, а будут расти-цвести и радовать нас своей красотой. Получается, я дарю жене ЕЖЕДНЕВНО целую клумбу цветов!!!

Г~
Г~А~В~Н~О

жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы жо пы

Сергей Швец

- Дарите женщинам цветы, Тюльпаны лилии и розы, Дарите женщинам цветы, Когда жара или морозы. … Дарите женщинам цветы - В конце концов ведь вы, мужчина!

Игорь

С меня на заправке ОМФ умирают со смеху продавцы девченки когда я после работы в 23 часа покупаю Цветы, Бутылку вина, Коробку конфет и Презервативы.

Игорь Игумнов

Глупо дарит любимому человеку чью-то загубленную просто так жизнь. Пусть даже это будет цветок... Лучше подарить поляну цветов!

Радомир Велес

Не рвите цветы, не рвите пусть будет прекрасна Земля, а лучше любимым дарите васильковые,незабудковые и ромашковые поля.

Крах К

с тем же успехом могу подарить трупы котят, тоже милые и хлопот не доставляют, а когда вонять начнут - можно выбросить

Виктор Соломин

Да. Только в горшках. Зато через несколько дней сразу понятно, как к тебе относятся, если цветок завял...

Виталий Пономаренко

Дарю и часто. При чём не по праздникам! А Вы умеете любить, не требуя материальных благ в замен любви?

Виталий Пономаренко

И что? Я знаю очень много семей где отношения строятся по материальному принципу...

Георгий Ламбоцкий

это в будущем, надеюсь, нескором - две гвоздички по соответствующим поводам. а так - некому.

Шт
Штуша

нафига букет (простите веник), он же завянет через день-два,дарите цветы в горшках!)))

Вячеслав Ветров

да только цветов им мало, они же заслуживают большего и все большего и большего

Ан
Аня

ах, мне не дарил, но обещал... 😄 эх, слова-слова, а когда действия? Неизвестно...

Улугбек

В моём возрасте дарить цветы - мелкая пошлость... Если дарить, то - украшения!

Владимир Коробейщиков

Приходилось. - Зачем на веники разорился? Зато в метро все на меня смотрели.

Николай Макаренков

дарю,хотя есть такие строки: когда несешь жене цветы,подумай не козе ли ты!"

Акакий Акакиевич

стараюсь этого не делать. Жалко эти красивые растения переводить попусту

Se
Serenkij73

С удовольствием,но моя любимая частенько лишает меня этого удовольствия

Se
Serenkij73

Говорит что цветы красиво но не на долго,а хочется чтобы радовало по дольше,поэтому приходится радовать чем то другим запоминаюшим

Гр
Григорович

У нас не принято откупаться цветочками - только золотом и бриллиантами.

Гр
Григорович

Видимо вы этим уже приелись - вам подавай цветочки! ))))))))))

Спокойная Старость

".... ты сегодня не принес ни вина ни папирос на х-ена мне твои ландыши..."