Елена Сочинская

Делаю, жизнь проста... И простота её в том, что всё в ней постоянно движется, меняется, кроме одного - законы Жизни неизменны. Это ключи, которые откроют любой замок. Это двери, за которыми тебя ждёт любая мечта. Это фундамент, на котором выстроен весь наш мир. Один из этих законов - закон "Наполнения":
Отдавая - наполняешься тем, что отдаёшь. Наполняешься ты, наполняется твой микромир. Так ты Творишь себя и всё вокруг себя.

Ответы
▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

А можно все это - и в кратце?