Капля Росы

Терзает вопрос следующего содержания: Почему ветер дует?)

Ответы · страница 11
Ігор Воробей

Потаму что море мокрае.

Капля Росы

точна! и как я сама не догадалась?)))))

Капля Росы

убиваю здесь время)

Ігор Воробей

А що так? Треба вийти на вулицю пройтись підручку з хлопцем позажиматись під фанарем і життя налагодиться.

Капля Росы

зима на дворе....противная и темная) да и хлопецъ с работы еще не возвратился)

Ігор Воробей

Тоді наліпи йому варенечків , звари борщь червоний з пампушками з часником. То знаеш,як,він тебе покохає всю ніч, що вранці не знатимеш за що перше хапатись.

Капля Росы

перше хапатись - все поняла и перевела, кроме этого))

Ігор Воробей

Извени Я не знал что ТЫ не понимаеш. А что имено не понятно.

Азат Файзи

А солнце почему встает?

Капля Росы

куда оно встает?)))

Капля Росы

поставим вопрос по-*другому) откуда оно встает?)

Иван Филимонов

потому что ты волнуешь

Иван Филимонов

ясненько))) таварищь директор))) у твоих подчиненных сексуальный директор)))

Капля Росы

))) жаль, что они об этом не догадываются))

Иван Филимонов

почему)))?по тебе видно что ты красотка

Капля Росы

красота и сексуальность несколько разные вещи, и то, и другое не желательно показывать на работе) там работать надо.

Иван Филимонов

ну так то да ))) просто это мое мнение))) ты просто раскошная девушка

Алекс С

значит пора в магазин))

Капля Росы

зачем?)

Алекс С

ну так поговаривают если ветер вам вот в спину не пора ли к магазину)))

Капля Росы

ах, вот оно што)

Алекс С

))))

Andr

От раскачки деревьев...

Гр
Григорий

от колебания деревьев

Ruslan Ramazanoff

По небу или по земле)))

Капля Росы

Руслан)).... великий и могучий тебя подвел) не по_чему, а почему??)))))

Ruslan Ramazanoff

Не русским скидка должна быть)))))

Капля Росы

ты такой же нерусский, как и я - русская)))

Капля Росы

ну так и я не очень русская, несмотря на практически идеальное русское имя)

Ruslan Ramazanoff

Ах вот оно что Михалыч?)))

Капля Росы

таки, дааа)

Александр Сипко

в голове-----от пустоты

Капля Росы

наблюдение, основанное на собственном опыте?

Артём Попов

хорошо что не падает))

Капля Росы

и не говорите)

Сергей Горлов

а вы привлекательная

Капля Росы

тааак? и? как это относится к ответу на заданный вопрос?)

Сергей Горлов

он поворачивает в вашу сторону взгляды мужчин да и женщин тоже

Капля Росы

это , конечно, прекрасно, но что там с ветром? и почему он дует?)

Сергей Горлов

их с вывихом шеи увозят в больницу, а вы все о ветерке думаете

Капля Росы

ага, вот такая вот безжалостная))

Сергей Горлов

закройте окошко, и продолжим о вас

Капля Росы

ну что мы все обо мне, да обо мне) Давайте говорить о прекрасном...о ветре, Солнце, голубом небе, траве зеленой, наконец...

Николай Иванов

Физику учила в школе?

Капля Росы

и физику тоже.

Николай Иванов

Движения воздуха возникающее от разных температур его....

Капля Росы

умница! садить, пять!)

Капля Росы

Извините, не посмотрела сразу Ваш профиль....СадиТЕСЬ, пять!))))

Николай Иванов

Я еще молод душой и телом....

Капля Росы

я не сомневаюсь даже, чесслово) но мне как-то не по себе вдруг стало ...

Сергей Горлов

ветер дует по ножкам

Капля Росы

...уж этот великий и могучий)) не по_чему, а почему?

Сергей Горлов

значить у вас опечатка, конечно это вина компа

Капля Росы

у меня как раз нет опечатки)

Сергей Горлов

вернемся к вам, зачем нам ветер, закройте окошко

Капля Росы

НАМ?

Ал
Александр

че правда не знаешь?

Капля Росы

правда знаю, Вас спрашиваю)

Ал
Александр

Наша атмосфера состоит из молекул азота и кислорода. Эти молекулы по отдельности не значительны. Но если они вместе, то передвигаются за счет взаимодействия гравитации нашей земли. Точнее, земля заставляет двигаться большие массы скоплений молекул химических веществ. От этого, большое количества молекул, образуют общую массу, которая срывает шапки с людей, поднимает листья и бумагу в воздух. Таким образом, маленьких ручеек воздуха может свистеть, а большой может срывать крыши с домов.

Ал
Александр

рад за проявленный интерес к изучению мира

Ек
Екатерина

Потому что он с моря

Капля Росы

всенепременнейше)

Ардак Алишев

потому что он ветер

Капля Росы

логично..

Пионер Всегда Готов

...так должно быть...

Капля Росы

блин, какой у нас с Вами конструктивный, а главное, логичный получился разговор..

Пионер Всегда Готов

...наверное...жаль что не в живую...

Капля Росы

отсутствие нашего с Вами живого общения не стоит сожалений..

Капля Росы

зато честно)

Капля Росы

и Вам.

Сергей Che

Деревья качаются 😎

Капля Росы

иии??)

Капля Росы

кардинально неверная причинно-следственная связь) ну да ладно..

Сергей Che

Какой вопрос - такой ответ! 😎

Staxan *

потому что он есть

Капля Росы

логично) а почему он вдруг есть?

Капля Росы

и снова логично, а почему?)

Капля Росы

...правильно) не заморачивайтесь))

Ммммм Ттттттт

А вы против этого?

Капля Росы

Я??? да боже упаси) я только ЗА, просто хочу у Вас узнать почему он дует))

Ммммм Ттттттт

Дует потому, что хочет дуть

Капля Росы

как скажете)

Ван`ия ( Губерния Московия )

вектор движения)

Тамара Борисова

потому что деревья качаются)

Ван`ия ( Губерния Московия )

и кто же ими шебуршить?)

Тамара Борисова

а вот тут уж вектор движения))))