Радость

Красиво надо расставаться?

Ответы
Владимир Жиров

Последниее расставание с бывшей женой, я ей даже предложил отметить это событие в ресторане. Для меня это был праздник. Я даже пошил новый костюм для последнего заседания суда по бракоразводному делу между нами. Это было красиво.

Владимир Жиров

Это горе она сама себе образовала.

Радость

А простить нельзя было?

Владимир Жиров

Исключено.

Радость

Из всех правил есть исключение

Владимир Жиров

Кончились отношения. Зачем себя принуждать? У неё был шанс иметь семью. Она не воспользовалась им.

Ал
Александр

🖼
Ага!😁
- Дорогой, нам нужно расстаться!
- Почему?
- Ты очень жадный. Вот, возьми своё кольцо.
- Эээээ, а где коробка?!

Радость

👍🙂

Тигр Тигрович (Добрый)

Если чувств нет никаких, то надо мирно расставаться.
А если есть любовь, то следует остаться друзьями и поддерживать друг друга.

Радость

Спасибо

Александр Трященко

не всегда получается. иногда приходится крепко хлопнуть дверью, что-бы обсыпалась штукатурка и сгорели все мосты

Радость

😞

Ча
Чака

Не плачьте! Будем улыбаться!
Зачем вам этот идиот?
Красиво надо расставаться...
И РАДОСТЬ в гости к нам придет!!!

Радость

👍👍👍😘

Бывает И Лучше..!

Может и не красиво, но цивилизовано..)) С бывшим не друзья, но и не враги.. Общаемся, поздравляем с праздниками..

Радость

💐

Оксана Царькова

Как учила тут одна дама моего мужа надо это сделать не в ссоре, а просто молча встать и уйти) вот такая тетя

Радость

Учителей здесь через одну/одного...💐

Оксана Царькова

Точно 🤦‍♀️

Радость

🌹🌹🌹🌞

Моня Гершензон

однозначно ... шаркнуть ножкой, поцеловать ручку ... любовь любовью, пришла ушла, а этикет надо соблюдать ...

Радость

👍🙂😂

Лора Иванова

Что тут красивого может быть? Душа болит, не соображаешь, себя ругаешь, его ругаешь, весь мир рушится !!!???

Радость

💐💐💐

Лора Иванова

Спасибо. Не жалеть его, если он вас не жалеет, не ценит. Каждая из нас НЕПОВТОРИМА!

Радость

😘💐

Газета "Наш Город"

Давай останемся друзьями,
Такой же бред, как например,
Собака ты мне надоела
Давай ты будешь мне котом.

Радость

Примерно так

Sergio

Нет, лучше всего просто и спокойно. Главное - не оставлять за собой шлейф сомнений и недопонимания.

Радость

Согласна

He
Helen

Да. Это честно.

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....💞💃🤗

Радость

Абсолютно согласна

Са
Самсон

Хорошего дня!👍

Радость

И вам всего доброго.

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Похахонтас

Красиво - понятие растяжимое и каждый понимает его по-своему. Надо расставаться спокойно.🙂

Радость

😞

Похахонтас

И не хныкать😉 Расставание - это начало новой жизни☝️🙂

Радость

Молодчина, верно.

Ал.ес.

Да,. всегда. А то вечно это недосказанность , недолюбленность. Мучаешься всю жизнь потом

Радость

🙂

Радость

Что значит недолюбленность.Либо есть любовь, либо нет.

Ал.ес.

Когда расстались по глупости , мирится первой гордость не позволяет . Не все любящие вместе , к сожалению.

Радость

💐

Вячеслав Сызов

Расставаться не надо ! Встреча бывает не случайной -- судьба дает шанс один раз !

Радость

👍👍👍

Айсанов Сакен

Желательно и по возможности стараться к этому(но лучше не расставаться)

Радость

Лучше...

Виктор Якимов

А это правило такое-знакомишься -сразу думай как расставаться будешь

Радость

Точно

Анатолий Стенюкин

Не красиво...а по человечески....не портя друг другу настроение и жизнь

Олег

желательно,можно даже секс на прощание,очень знаете ли впечатляет.

Иван Петров

Да-да , с битьём посуды, обязательно ! Ну а как вы хотели ... !!! 🤣✌️

Радость

🙂