Александр ____

задержка 4 дня а тесты молчат!! ! неопределенность какая то! и в жар кидает и в холод (

и внизу живота тяжесть! все как перед месячными! но.... их нету! и грудь не болит

Роман

к врачу

Александр Плаксин

Ничего страшного в этом нет, примите витамины аевит по одной два раза в день, мне всегда врач их советует при задержке.

Анна Симонова

Анализ крови на бета-хгч и неопределенности - как ни бывало!

Па
Павел

климакс ахахаа