Людмила Порубова

Меня начало то в жар, то в холод кидать. А так же настроение ухудшилось без причин.

Может ли это быть из-за того, что я из голодания вышел?

Сидел на голодании (Пил только зеленый чай и ничего не ел) 5 дней.
Теперь выхожу из него, начал есть гречневую кашу и фрукты.

Роберт Роберто

ну дай дураку хер стеклянный - так он его разобьет и порежется. какой дебил сказал, что полный отказ от еды - это лечебное голодание? еще и с зеленым чаем. я сам отвечу на этот вопрос - тот, кто не только не слышал ничего о нормальной физиологии, биохимии организма и методике диет, но еще и пропагандирующий единственно верное учение "врачи зря протирают штаны по 6-9 лет в институтах". я угадал? хорошо хоть в обмороки падать не начал, лишенец. зачем так издеваться над своим организмом? это такой вид мазохизма? если хочется диетку - надо хотя бы попробовать диеты обоснованные (иногда они помогают, но редко) . если хотелось сбросить вес - надо искать проблему не в жратве, а в том, что в организме сломалось.

С1
Сергей 1

Иммунные силы встают на стражу!

Сергей Курченко

Не злоупотребляй зеленым чаем. Он выводит жидкость из организма и является энергетиком, как и кофе.