Равшан Хамидов

Последнее время то в жар то в холод кидает . Это температура? заболел ?

Последние дня 4, мне то жарко, то холодно . Весь потный хожу . Все тело потеет . От пота даже чесаться и раздражаться начинается . Озноб все время . Это температура повышенная? Может я простудился? Не было возможности измерить эти 4 дня, но сейчас могу померить . Голова тоже болит, не всегда, но иногда.

Ольга Петрова

долго сочинял....

Александр Киракосян

Так измерь температуру и узнаешь, заболел или нет!