Паша- Паула

Одних...стираеш словно мел с доски. Других...с трудом...из серца вырываеш. И без одних...ты счастливо живёш.. а без других и жизнь не жизнь. Одни уходят не оставив след. Других... следы прибой времён стирает .А кто- то..оставляет шрам в душе. А кто -то ...саму Душу забирает .

Ответы
Лидия Осадчая

Дружи с разумными людьми, чтобы не знать мытарства, Беги за тридевять земель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец-отраву эту выпей. Тебе лекарство даст подлец, -не принимай лекарства.

Паша- Паула

очень мудро.............спасибо.

Лидия Осадчая

Рубаи Омара Хайяма.

Паша- Паула

ДА это ни с чем не перепутаеш..........спасибо.

Сергей Фролов

Это слабость. А мы живем по закону джунглей. Выживает сильнейший, слабый и больной должен погибнуть.

Паша- Паула

Грубым даётся - радость......нежным даётся - печаль..

Сергей Фролов

Любой человек - гармоничный. Нарушится гармония, человек гибнет.

Паша- Паула

где-то ВЫ правы......

Се
Серый

тоже на душе не просто? и мне. я пишу сейчас о весне. актуально.

Паша- Паула

да......весна моя любимая пора ...........а на душе....но я жду выходново....жду среду и я уеду в горы на моё лябимое озеро....там точно маки уже расцвели и дышется совсем по - другому..... интересно будет прочитать ВАШИ стихи..

Се
Серый

о весне....Капели трель,путь мой простой, Шагаю мерно на роботу. Тут вторит мне капель-"Постой! Сегодня ведь уже суббота!" Весенний, чистый, светлый день, Все влагой упивается. И даже ветхий, дряхлый пень, А жизнью наполняется. Но шаг за шагом,словно плен, Мир ощущений под замком, Как будто мне совсем, совсем, Мотив сей песни не знаком. Взмах крыльев птиц,и не моргну. Лишь утки привлекут внимание, Что мирно нежатся в пруду, Глазея в след с непониманием. Тут птичий щебет хоровой, Что слышат даже небеса. Они кричат на перебой- "Пришла!Пришла!Весна Краса!" А я в последний поворот, Язык мне этот не известен. Навстречу топает народ, Все сами по себе, но вместе. Лицо тепло обдует ветер, Принося аромат нежных почек. Ведь все почки на белом свете, По своему тоже цветочек. Грудь заполнил запах пьянящий, И с легка пошатнуло на лева. Может быть и я не пропащий, Коль и мне до весны есть дело. Вдруг поднял взор, пришел уже. Забыл про почки,уток,пенье. Как на переднем рубеже., И это тоже-к жизни рвение.

Паша- Паула

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.........Я перепишу для себя. спасибо.

Владимир Разумов

А в Украине глаголы без мягкого знака пишутся. 🙂

Паша- Паула

точно так РАЗУМОВ.

Владимир Разумов

🙂 Это ещё ничего. В Москве средний род склоняют по падежам. 🙂

Паша- Паула

я переводила по переводчику....доверять впредь не буду... спасибо....русский я просто практикую 100 лет не писала на нём....но всё равно спасибо.

Макс Смирнов

Вот сила слова залесть и разрушить вот прикол

Паша- Паула

и в чём прикол..?

Макс Смирнов

прочитайте ещё раз

Паша- Паула

да я поняла что в силе слова.......................

Павел Новожилов

есть и другие... что назад то смотреть?

Паша- Паула

что прошло то повяло...........только вперёд буду смотреть. Спасибо ВАМ.

Павел Новожилов

так держать!))

Юрий Гусев

а кто-то плюет в душу или даже гадит

Паша- Паула

да уж..........

Юрий Гусев

в жизни много всякого-и плохого и хорошего,как,впрочем и в кино и в литературе и в музыке.

Паша- Паула

всё это - составные жизни....

Юрий Гусев

да,конечно

Натали

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!! и правдиво

Зинаидатюрина(Брезгина)

И надо стерпеть и выстоять.

Паша- Паула

всё пройдёт.........СПАСИБО.

Аквалангист Йужныхморей

палюбил адрияшка парашку)

Владимир Бекетов

За душу бороться надо.

Паша- Паула

это точно............спасибо.

Па
Павел

ого влюбилась))))))))))))))

Паша- Паула

давно уже............

Па
Павел

вахаха

Паша- Паула

уже разлюбила............

Tони Базаров

бывает и такое

Паша- Паула

да уж...........

Tони Базаров

хотя если честно у меня такого не было))))

Паша- Паула

И ЧТОБ НЕ БЫЛО...........УДАЧИ.

Tони Базаров

это пожелание мне??? спасибо!!!

Вячеслав Якуб

ХОРОШИЕ СТИХИ

Паша- Паула

СПАСИБО.

Talay Tolubaev

согласен

Паша- Паула

спасибо за солидарность.

Витя Шинелёв

красиво!.

Паша- Паула

и грустно.............спасибо.

Лея Л

красиво

Паша- Паула

спасибо.

Светлый

точно

Паша- Паула

спасибо.

Алевтина

Бывает... для кого-то Ты мечта, бывает... для кого-то ты - проклятье. И всё же... выбираешь ты сама: судьбу, мужчину, платье... )

Паша- Паула

спасибо.

Алевтина

))

Александр Медведев

Увы!...

Паша- Паула

да уж............

Давд Князевич

ТАК Є

Паша- Паула

добре..........дякую...

Давд Князевич

ВИ ГАРНА

Паша- Паула

ДЯКУЮ .. ЦЕ ДУЖЕ МИЛО...