Людмила Миледи

если каждой твари по паре то почему большинство людей одиноки?

Ответы
Михаил Касаткин

Ведь это Ной считал так для продления человеческого рода,а мы, выжившие,видимо с ним далеко не согласны...

Мария Гришина

одиноки---это остались одни---нет родственников----нет мужей---плохо---но ведь идут войны---что нужно сделать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........её назвали собакой, а собака - друг человека, и , не захотела она быть другом такого человека

Григорий Шапиро

Это сначала было по паре.А потом некоторые твари разбрелись,спились,заболели,в монастырь ушли...

Неизвестно Неизвестно

Это несовместимость людей. Очень много причин, почему люди не могут жить под одной крышей.

Виталий Шайтанов

Мы не твари,это говорится в Библии о животных,а одиноки люди,думаю что грехи их разделяют!

Людмила Миледи

)даже так ,грехи,мужчины,когда вы на себя ответственность возмете (алкаши,лодыри) ,а не будете валить все на причины

Nikita Орлов

Большая территория. Где то и один старик в деревне остался, а у кого то на востоке гаремы.

Кан Александра

Ну это другое, по паре-то на ковчеге, а в жизни только в молодости, а потом всё меняется.

Александр Салтан

Это писание. В природе иначе. Далеко не все самцы оставляют потомство

Александр Салтан

Не обращать внимание на писание.

Валерий Шумак

забыли или отдалились от Бога и отдались во власть сатаны....

Moses Tavdidishvili

Не надо было отказываться от того, что предлагалось....

Moses Tavdidishvili

Тогда претензии не принимаются....

Владимир Кузнецов

На деньгах замешаны, деньги им и судья и жена и муж!!!

Людмила Миледи

все пишут правильные слова,а за ними прячутся не правильные дела

Владимир Кузнецов

- Чтобы не стать гадом рогатым и хвостатым?

Владимир Кузнецов

Гад поможет если его попросить, только берёт он очень дорого, и не деньгами а печенью или почками, а иногда и рассудок может забрать!!

Людмила Миледи

оставим его в старом году,а вас с наступающим))

Владимир Кузнецов

Да всё верно, с новым годом!!

Людмила Тюрина

Наши пары утонули во всемирном потопе спиртного.

Виктор Перевалов

Очень придирчивы ,долго выбирают свою половинку.

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

потому что сложно точно такую же тварь найти)))

Людмила Миледи

точно такую и не надо ,это будет нонсенс)

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

я про характер а не про физиологию)))

Людмила Миледи

мне кажется что противоположное должно больше притягиваться

Людмила Житору

Некоторые значит получают больше. Везде блат!

Вячеслав Денисов

Не нашли своей пары или кто-то взял не свою....

Людмила Миледи

и так и так может быть,результат тот же)

Юрий Юрченко

Потому что человек уже не тварь а сам творец.

Людмила Миледи

и сотвори себя по божьему подобию ,то есть одиноким(,грустно

Случайное Сов_Падение

Не все готовы себя тварями признать просто)

Случайное Сов_Падение

Не, я тварь)))

Случайное Сов_Падение

И семеро по лавкам))))

Анатолий Гуменный

Дык бродят эти твари каждая своей дорогою...

Людмила Миледи

и дороги эти не пересекаются

Анатолий Гуменный

Именно...Вернее сказать не всегда пересекаются...