Валентин Паладий

Ходили вы в детстве в какие-либо кружки секции? Связана ли ваша жизнь с детскими увлечениями сейчас?

Ответы
Огненная Искра Огниво

Да. Ходила на различные спортивные секции, круто гоняла и забивала голы в сетку на баскетболе, отлично подавала подачи на волейболе...посещала кружок по хору, увы солисткой не стала. Метала диски лучше парней, даже стреляла из винтовки по круче многих....3 года ездила за тридевять земель в художественную школу, закончила худ училище, университет по профессии и до сих пор преподаю уроки живописи, графики, дизайна и композиции. И обожаю свою работу до безумия.

Алевтина Сазонова

Не связана никак. Но, не понимаю, как у нас хватало времени на кружки и секции, когда сейчас ребенок домашнее задание сделать не успевает. А ходила в кукольный кружек, на хор-это в школе была обязаловка, в танцевальный, кройки и шитья. Мягкую игрушку забыла. Шили там всяких Чебурашек-Мурзилок

~L
~Eva Lansca~

Ой это стоолько всякого было !! Спортивная гимнастика , танцы , баскетбол , легкая атлетика , лыжи , театральный кружок , математический , шахматный , исторический . Это то , что больше полугода было точно! А спортивные все по три-четыре года каждый!!

Анна Журавлева

Да. Я занималась в спортклубе настольным теннисом и до сих пор , когда есть возможность, я с удовольствием играю. Также занималась музыкой- играла в школьном духовом оркестре. До сих пор получаю колоссальное наслаждение от классической музыки.

Ин
Инна

Да, занималась немного музыкой, потом волейболом. Параллельно не получилось, пришлось музыку бросить. Еще в юнкоровский кружок ходила, но мне там не нравилось, просто классная настояла. Сейчас моя жизнь ни с чем из этого не связана

ОК
Ольга Конюхова

В детстве мечтала дрессировать цирковых собачек. Стала кинологом. Хотела играть на скрипке, освоила гитару. Недолго училась в художественной школе. Иногда рисую или выкладываю картины из мозаики. Люблю осваивать что-то новое.

Галина Романенко

Ходила конечно.Практически последующая жизнь с ними не связана,но мимо ничего не прошло.Музык.школа - любовь к музыке, балет - осанку и устойчивость, англ.язык - пригодился в поездках(правда пришлось потом еще поработать).

Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался сэтими делами , хобби! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд!

Та
Татьяна

Ходила. На легкую атлетику. По настоянию мамы бросила. Тренер на дом приходила уговаривала маму, чтобы вернулась. Мама сказала нет и точка. Сейчас моя жизнь никак не связана ни с атлетикой, ни с гимнастикой.

Га
Галия

Да, ходила, на танцы и спорт, и английский язык, спортом все ещё занимаюсь, хотя не являюсь членом сборной😊, танцую чтоб на душе было приятно, а английский понадобился, работаю в этой сфере

Дина Дина

Я родилась в ауле, там все игры кружки в основном были из идей старших детей. Я любила читать книги, как и многие Советские дети. И сейчас когда не нахожу покоя читаю и книга мне помогает

Елена Юшина

О да! В Доме Пионеров все кружки были бесплатные. Можно было пробовать и искать себя в любом поприще. И в танцевальный, и в драмкружок, и кукольный... Везде был отбор. Пройдешь и занимайся

Максик Ласковый )

Кружок судостроительства был, плавно переросло на авиамоделирование, потом также плавно на мотодело, мопед, мотоцикл... при параллельном исследовании энергопитания от аккумуляторов.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ходила не долго в кружок молодого юнги, живу у моря, люблю рыбалку, вязать и развязывать узлы, хорошо управляю лодками, с вёслами и моторные, люблю нырять, рстворяюсь в воде..))

Николай Журавлев

Ходил в кружок игры на гитаре и в секцию самбо....Сейчас ни с тем, ни с другим не связан, но и умение играть на гитаре и умение постоять за себя по жизни никогда не бывали лишними

Вера Попова

с малых лет выступала на сене дома культуры,ходила в танцевальные кружки,драматические пела ,стихи читала,танцевала а всю жизнь проработала на нефтеперерабатывающем заводе

Татьяна

Да ходила и все даже завязано, скалолазка, внучку пристрастила, горнолыжка для души до сих пор, волейбол играешь за предприятие, но и рукоделие по дому нервы успокаивает

Валерий Дягилев

В детстве ходил в кружки фото дела, радио дела Сейчас фото пленок нет, химикатов нет, интереса нет, а радио всё на интегралах и ещё каких то там схемах. Интерес пропал.

Nina Molchanova

На кружки ходила,в жизни увы не пригодилось.Но.....Что умеешь,за плечами не носить.Внуку показала как играть на трубе....зауважал и восхитился.это ли не радость?

Марина Почтовая

Спортивная акробатика, вязания крючком, шахматы, ну и не много дзюдо. Почти не связана, но многие с кем в детстве водилась, стали мастерами по акробатике.