Светлана ```

Скажите а хОхлЫ - здесь долго еще будут выступать с предложениями ?

Ответы
Игорь Овчинников

Ага пака наших не поставят так чтобы нас можно было иметь долго и с удовольствием. И при этом поливать блевотиной и восторгаться какие они обиженые и несчастные.

Светлана ```

Олег ПолуяновОлег Полуянов онлайнИ будет вас гроб.. А что бы сказали если сейчас получили вот такое сообщ

Игорь Овчинников

Просто у оленя что-то не впарядке с клавой или головой.

Светлана ```

Их здесЬ два

Светлана ```

Да кто вас .. Всех знаеТ

Игорь Овчинников

На маей аватарке нас трое. Пормотри. Я Валуев и мой Сын младший.

Светлана ```

Я рада за .. Вас

Иг
Игорь

Я думаю, ваше хОхлЫ, относится не ко всем украинцам. Есть там и обычные люди. Жаль, что слышно их только на юго-востоке...

Светлана ```

Я согласна , обычные люди есть обычные люди .. Но есть - ублЮдки !

Ерлан Сулейменов

ПОЛИТИКОИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,РАНЬШЕ МЫ БЫЛИ БРАТЯМИ,НЕЛЬЗЯ ТАК,ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ...

Светлана ```

Олег ПолуяновОлег Полуянов онлайнИ будет вас гроб... Вы бы радовалисЬ?.. Такому сообщ

Светлана ```

Отстаньте .. Я заявляю куда следует пока не позднО.. Пусть там - разбираются

Ерлан Сулейменов

ВЫ ПРЯМ НЕПОНЯТЛИВАЯ ВАША ПРАВА КРАСАВИЦА

Светлана ```

Да я их замечательно - знаЮ свои права

Ерлан Сулейменов

НЕ ОБИЖАЕТЕСЬ Я ТАК ПРОСТО СКАЗАЛ

Иван Бовкун

А они есть умнее вас,так что не надо,о великом,могучем .

Светлана ```

Если тЫ хохол .. То Вали - молЧа .. Ясно .. МогУчем)

Иван Бовкун

Дерьма,как ты,хватает и в России и в Украине,вам бы придуркам отделное государство,типа лепрозория.

Светлана ```

Если .. Ты тАкяой грамотный и умный ?.. Как же из твоей поганой пасти воговариваются такие слова ..тот кто считает себя умным и могучим .. Надеюсь соответствует этим значениям ... А ты только коровам хвосты крутить умеешь и кроме этих слов ничего и не знаешь .. Дерьмо из под дерьма ... ХахляЦкого и ванЮчего .. Прости меня господи .. За такиХ КОЗЛОВ .. ГреХ принимаЮ

Аскар Буркитбаев

Если здесь выступают- может могут диалог вести?

Светлана ```

Вполне - хотите подкину ?.. Пообщаетесь

Андрей Чичулин

да пусть выступают...лишь бы не воевали....

Светлана ```

Олег ПолуяновОлег Полуянов онлайнИ будет вас гроб.. Мне сейчас пришли такие сообщ

Sergio Sergio

СО СЛОЖНО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМИ?

Светлана ```

А мы будем - это проглатЫвать ?.. Мне это не надо .. Я тут же позвонила куда надо и об этом инциденте сообщила .. Пусть проверяют . Работают с этими хохлами

Светлана ```

А я не буду не понятно от кого .. Терпеть провокации , а вдруг у них что замЫшляется ?.. Я и админу сказала об этом

Светлана ```

Нет .. В целях безопасности .. Вы просто не знаете всего .. За чем вы так

Светлана ```

Да и всЕ в одном лице .. Вот когда вам проклят колесо на дороге .. Вы выйдите , а в этот момент иваси всех кто был расстреливают .. Я вам тогда желаю это испытать и будете тогда не стукачом и не ябедой .. А покоЙником !- не пишите мне !

Sergio Sergio

ВЫ НЕ БЫЛИ В городе "СЧАСТЬЕ"-ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!!!! ВЕЗЁТ ВАМ!!!!!!!

Владимир Гончаров

лучше бы правду рассказали

Светлана ```

Какую, что они тут провокацию замышляют.. Мне прило сообщ .. Скоро вам гроб

Владимир Гончаров

это они про себя,у них уже в квартирах лед

Светлана ```

Олег ПолуяновОлег Полуянов онлайнИ будет вас гроб

Лидия Гусева

а чсто они предлагают?

Светлана ```

Мне то, что - я просто действительно переживаю , а вдруг где какая провокация .. Вы в каком городе?

Светлана ```

Вот и я .. А если будет провокация

Лидия Гусева

.Будет. И ами знаете, как МСоскве все время достается

Светлана ```

Знаю.. Только в этот раЗ .. Прчему то досталосЬ мне .. Я , что замПутина ?

Лидия Гусева

нет. просто видная барышня

Inkvizitor Torkvemada

И что они предлагают?

Inkvizitor Torkvemada

Скажем так, тот кто борется с нечистой силой. А ее сейчас столько развелось, что просто тьма!

Светлана ```

Я его занесла в черн список .. Могу посмотреть , но ведь не у всех указан город

Inkvizitor Torkvemada

А модераторы тут существуют? Пожизненный бан за такие вещи!!!!

Светлана ```

Олег Полуянов2 другаТатьяна Горбатко 17 подарков · Сделать подарок Олег Полуяновкарма 672студентонлайн 39 летДобавить в друзья Написать сообщение Разблокировать еще…Вот что я скопировала .. А до модераторов не знаю как добраться да и беЗ полЬзы .. Я им как то писала о проблеме загрузки .. Так и не ответили

Inkvizitor Torkvemada

К сожалению, я не тут модератор! Занесли в в черный список и правильно сделали!

К.а.н.он

А что не устраивает?

Светлана ```

Кого именно .. Вас и надо спросить , что не устраивает и что за метод взяли ?.. Может мне об этом сообщить куда мне надО

К.а.н.он

Если Вам надо, сообщайте

Светлана ```

Конечно .. Я это уже сделал

К.а.н.он

Молодец!!

Светлана ```

Я знаю )).. Спасибо .. Права знаю Оч хорошо

К.а.н.он

Замечательно!!

Светлана ```

А вам .. Что .. ЕщЕ

Roman Lisin

Поддерживаю!!

Светлана ```

Ок

Вадим Г.

например?

Светлана ```

Что напримеР

Светлана ```

Мне такое сообщ пришло

Светлана ```

Я уже сделала

Светлана ```

Вот и я этого опасаюсЬ

Elchin Kuliyev

понял

Elchin Kuliyev

Удивительное наблюдение! Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей на канале Вести, то можно отчетливо на темном экране увидеть отражение барана Если же передачу смотрели всей семьей, то тогда сразу нескольких

Светлана ```

Хм .. Пытаешься меня рассмешитЬ

Elchin Kuliyev

нет. Разве вас можно рассмешить...

Светлана ```

СпасибО

Elchin Kuliyev

за что?

Сабит Нуртасов

долго

Сабит Нуртасов

надо прислушиваться к мнениям других

Светлана ```

Другой тоже сказал , что не жить .. Еще к кому прислушаться

Сабит Нуртасов

жить можно всегда если приспособиться

Светлана ```

Присмыкаться что лИ

Светлана ```

Это одно и тоже только слова - разнЫе

Газали Молов

где

Светлана ```

Именно на нашем сайте

Светлана ```

Олег ПолуяновОлег Полуянов онлайнИ будет вас гроб.. Вам пришло сейчас такое сообщ и вы радЫ

Светлана ```

Спасибо - успокоили

Светлана ```

Да если б ты его комменты почитал на стр .. Как он там женщинам о чурках отзывает еще больше бы не взлюбил .. Только что прошлась по его странице

Газали Молов

я этого чурку охахох как поимел бы как в армии уроды моральные, был бы мужик отвечал бы за сказанное

Светлана ```

Да конеЧно - урод.. ХАхляЦкий .. По женщинам страдаеТ - беднягА