Юлия Чередниченко

что лучше сладкая ложь, или горькая правда?

Ответы · страница 22
П*
Павел ********

правдивая ложь

П*
Павел ********

ну мне понравился, я вообще любил тогда фильмы с участием шварцнейгера, тем более подобные приключенческие комедии

Бяка Беловол

горькая правда

Бяка Беловол

ну ложь рано или поздно все равно расскроется и станет еще хуже от того что ты как баран во всё верил до этого

Анастасия Булдакова

горькая правда

Анастасия Булдакова

так как когда лжешь тебе самому на сердце не лекго

Света Макс

Горькая правда

Ренат ♥

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Тогда все станет ясно. И пусть будет больно, пусть душа выворачивается на изнанку, но зато никаких сомнений, никаких надежд. Ничего лишнего.

Виктория Маркина

Горькая правда

Виктория Маркина

А зачем ложь терпеть ? Ведь это как раз и горько и не приятно

Анна Прыгункова

горькая правда

Вадим Колотушкин

Полностью с вами согласен!))

Олег Ашурков

Глаза напротив

Олена

любимого человека или человечка

Алексей Пермиловский

горькая правда

Алексей Пермиловский

не советую

Алекс

горькая правда

Алекс

ложь рано или поздно выплывет наружу... и тогда будет во сто крат больнее и хуже

Людмила

Горькая правда

Anastacia Tretyak

Заметила одно.Все женщины отвечают горькая правда а все мужчины сладкая ложь. 😊

Ольга Рзянкина

Горькая правда

Ольга Рзянкина

Лучше пострадать и изменить ситуацию,Чем потом.....

Владимир Долбаненко

Только правда.

Владимир Долбаненко

Ну конечно, разве можно обманывать.

Олена

во благо можна и солгать....

Елена Еленина *

и то и то плохо

Игорь L

правда скорее

Игорь L

да?

Елена

Правда! Любая.

Елена

Нет. Обман - пустая трата времени. У нас его и без того мало.

Майя Петрова

правда - любая

Констанция Гиряева

Правда лучше.

Констанция Гиряева

Лучше правду знать,чем ходить как дурачок. Не люблю когда обманывают.

Констанция Гиряева

Не думаю что потратить деньги это проблема:) Сьездите отдохнуть в тёплые края:)

Констанция Гиряева

Ой последний комментарий не вам, извините.:)

Уримен

Обо милая обо

Уримен

Без очередьи

Юлия

Сладкая ложь

Юлия

А он пойдёт после вашей правды в туалет и повесится

Юлия

Ну да слабый, фу. А вы молодец! Правду сказали! Медаль за смелость и отвагу!

Игорь Бондарь

Спасибо!!!лудше жить правдиво чем жить оправдываясь

Юлия

Лучше думать о чувствах других, а не о своих моральных принципах. Но это ваше мнение. Оно имеет место быть. У меня свое.)

Игорь Бондарь

сколько людей столько и мнений

Sajko Uzkushi

это кому как.

Sajko Uzkushi

я за правду. у меня нервная система крепкая

Вадим Колотушкин

А сами правду всегда говорите?

Вадим Колотушкин

Но за правду))) парадокс)))

Sajko Uzkushi

Вы меня не слышите. Я сказала "Кому как",Мне можно сказать. А своему отцу мы не сказали его диагноз, потому что знали это его добьет..Разные же бывают ситуации.