Юлия Чередниченко

что лучше сладкая ложь, или горькая правда?

Ответы · страница 6
Алекс

тот у кого много амбиций правду слышать не захочет.а сказать то НУЖНО.

Алекс

хотя правда то у все-=РАЗНАЯ((

Алекс

а вы бы хотели услышать правду?

смотря для какого человека. Если человек болен и его нельзя волновать

Олеся *

ну,да в какой-то степени,если касается здоровья

Надежда Федорович

зависит от случая - иногда ложь во спасение - это уже приходит с опытом

Dima Romanenko

Сладкая ложь, лучше, сколько раз убеждаюсь, что правда никому ненужна.

Berta Berta

Сладкая ложь рано или поздно раскроется и все узнают горькую правду...

Оксана Мальцева

Чтобы не было мучительно больно в будущем, лучше - горькая ложь сейчас

Alex Krawtschenko

Лош никогда не хорошо.Сатана отец лжи и тот кто лгёт уподобляется ему.

Юлия Новоятлова

В каждом случае индивидуально , а если смертельно болен? Правда убьёт

Наталья Попова

Правда лучше, но нужно уметь её преподносить, а не лупить прямо в лоб.

Олег Шурыгин

Как сказано в Библии, знание умножает скорбь. Дальше решение за Вами.

Натия Чаладзе

горькая правда конечно. не стоит жить в иллюзиях и дарить их другому

Вадим Роик

Смотря при каких обстоятельствах . Иногда правда тоже может убить .

Равиль Касанов

обычно лучше не того и не другого чтобы лишний раз не расстраивать

Андрей Радцев

кто то любит сладкое,кто то горькое...кто то острое...каждому своё...

Лидия Короткова

Рано или поздно, но ложь станет явью.Поэтому лучше горькая правда.

сладкая сахарная вата. Воздушная, таящая на языке... Вот что лучше.

Oleksandr Syebov

Сладкая ложь - эта та же горькая правда, только на вкус приятней !!!

Александр Дикий

Правда..какая бы не была...лож всё равно, со временем проколится....

Александр Дикий

Ух ты???? а как Вы букву Э перевернули????...Мне тож так надо))))))

Людмила Пылаева

лучше правда. узнав правду человек старается исправить ситуацию

Буценко Роман

Олеся, я думаю нет сто пудового ответа, зависит от обстоятельств

Олеся *

ну все-таки есть же авантюристы,мало ли кому-то вдруг и захочется острых,новых ощущений!!!