Stop Пиар Иван Пауэр

А вам не приходили извещения на заказные письма , с серьёзной надписью ....

Ответы
Владимир Кириллов

Приходили. "Поздравляем, вы можете взять кредит на льготных условиях, но напоминаем, что мы на вас подали в суд, ибо вы не платите по кредиту"...

Stop Пиар Иван Пауэр

а что за надпись была

Владимир Кириллов

Мой домашний адрес.

Ма
Марина

Было одно, выбросила извещение.

Stop Пиар Иван Пауэр

Черти что

Ма
Марина

Не то слово! Как тут не удивиться?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Депутаты совсем мозг пропили

Ма
Марина

Кто то протащил этот закон, с чьей то подачи, а они кнопки нажали

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как обычно

Наталья Луг

сама умею .. такие писать ..

Stop Пиар Иван Пауэр

на почте работаете ...

Наталья Луг

нет ..

Азамат Рахмангулов

это не приняли значит.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если твои слова с делом не расходятся , то ты реальный парень

Азамат Рахмангулов

Я просто знаю, что за так мне ничего никто не даст. А без драки съедят как ягнёнка. А значит нужно работать, рассчитывать только на себя и тех кто тоже хочет работать, а не ждать подачку. И будет всё хорошо. Выгода порождает ответную выгоду. Государство это тоже мы, и в отличии от чинуш мы не слуги. И нас больше, попробуют съесть и подавятся.

Азамат Рахмангулов

😜 😉 Вот тяк вот. Удачи

Stop Пиар Иван Пауэр

Удачи Азамат Р , всё будет ништяк