ОК
Ольга Кириллова

Куда подевались мужчины-романтики!всем подавай только СЕКС!!!

−2
Ответы
Nikolai

что вы подразумеваете под романтикой? Вкладываться в вас материально и при этом не получать ничего?

Лу
Лундор

ну один здесь! про что говорить будем,какая культурная программа намечена? Что? опять секс!?

Славянин

Можно подумать женщинам не нужен секс. Смею уверить многим даже более чем мужчинам нужен.

Наталья Николаевна

Зачем романтик? Это уже было, Когда-то .Мне бы выключатель бы кто починил.....)

Наталья Николаевна

С соседом лучше не связываться. Нюанс. Придёт деньги в долг просить,неудобно уже будет отказать.

Наталья Николаевна

У одного жена ревнивая. Не хочу. Ещё один-вечно занятой. Нормальный мужчина. Один раз отказал. Некогда.

ОК
Ольга Кириллова

Да !Проблема с этими мужиками!!!

Наталья Николаевна

Чужие мужчины-это не должна быть моя проблема) А свой (который был ) всё откладывал,обещал. Да так и ничего не сделал)

ОК
Ольга Кириллова

Вот это проблема!!!Вроде и свой!!

Наталья Николаевна

Не муж. Как сейчас называют-гостевой брак. Этот *гость* мне надоел.

Вадим Дорог.

Предчувствие секса - энергетическая основа романтического состояния.

ОК
Ольга Кириллова

Вот именно ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ!!!А не начинать с постели!!!

Вадим Дорог.

Необходимо воспитание чувств.

Екатерина

Вы разделяете моё мнение.зациклились на одном.неужели все такие.?

Екатерина

Это точно.даже те кто на Виагре сидит и то туда же

Алексей Шутов

На одной романтике далеко не уедешь,а что вы имеете против Секса?

Алексей Шутов

Вот и умница.Может многие только в нем видят радость люди разные!

ОК
Ольга Кириллова

Но что-то должно быть и КРОМЕ!

Алексей Шутов

Это бесспорно должно и есть,но вот бывает,что не у всех.

Тая Милая

А вы им а в ресторан своди,на Канары свози, а там и посмотрим?:)))

Остановите Вите Надо Выйти

"Теплые" отношения держаться на сексе...а потом все остальное.

Остановите Вите Надо Выйти

В этом и беда.

ОК
Ольга Кириллова

Это жизнь!Она все расставит по местам!

Остановите Вите Надо Выйти

Жизнь делают сами люди они и должны все расставлять.

Остановите Вите Надо Выйти

Трактор - чемпион )

Остановите Вите Надо Выйти

Это мой город )

Дмитрий Залеский

А где вы видели романтиков? В фильме "Весна на Заречной"???

Дмитрий Залеский

Ну да, просто в СССР секса не было! А по правде о чём главный думал? Да конечно о том как ........... учителку!

Николай Бочкарёв

Чё ж нам, стоять на улице с табличкой "Романтик"? )))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пиздец а бабы все банкирши))))))им деньги подавай)

Владимир Шибнев

"Умные женщины" им всю романтику развеяли давно

ОК
Ольга Кириллова

А почему в кавычках!Вы считаете ,что умных женщин не существует?!

Владимир Шибнев

Почему же? Существуют. В старых книгах. И это, как правило, сказки. Вьетнамские, китайские...В общем, восточные...

ОК
Ольга Кириллова

Ого!Видимо Вы сильно обижены на женщин!!!

Поручик Ржевский

как куда?женились уже😄 😜

Сергей Сергей Журавов

да их никогда и не было. только в книжках...

Ллири Хесс

Почему же? Неужто от денег отказываются?

Костя Н

я романтик - сочиняю стихи, комплименты

ОК
Ольга Кириллова

Это же здорово!А можете что-нибудь сейчас сочинить?

Костя Н

От безделия и скуки у меня болели руки

ОК
Ольга Кириллова

Так займитесь же чем-нибудь!

Костя Н

это было двустишие

Алексей Савин

🖼

Юрий

Почему только... А чайку попить..патом

Юрий

И до тоже

Юрий

А вот думать долго нини)

Юрий

Перегорит)

Юрий

А вот так.. решите что и чая не хочется.. а уж вторая чашка точно лишняя

ОК
Ольга Кириллова

С хорошим собеседником и вторая не лишняя!

Юрий

Согласен))но это выясняется позже а не в раздумьях)

Вл
Владимир

А что романтика от секса отделилась?

Вл
Владимир

Это спорно для нас с вами, так нас тогда еще не было!

ОК
Ольга Кириллова

Мне интересно Ваше мнение!

Вл
Владимир

Ну мое мнение понравится Вам или нет, еще неведомо? Скажу только, что я сильно отличаюсь от современных, т.к всегда готов и способен на решительные действия. Могу к Вам в форточку залезть, чтобы увидеться или убедить сесть ко мне в машину, чтобы я увез Вас неизвестно куда для Вас, но в нужном для меня направлении. И т.д.. А теперь поправьте или раскритикуйте мое мнение?

ОК
Ольга Кириллова

А по-моему это и есть РОМАНТИКА!

ОК
Ольга Кириллова

А я уже расстроилась,Что мужчины-романтики перевелись!

Вл
Владимир

Не знаю, только вот за себя ответил.